В лондонском парке ласка оседлала летящего дятла

В одном из парков восточного Лондона Мартин Ле-Мей, отправившийся на прогулку с женой, сделал удивительный снимок, на котором запечатлен летящий дятел, которого оседлал небольшой пушистый хищник – ласка. Не удивительно, что данный снимок стал одной из самых популярных фотографий и поводом для новых фотожаб.





Фотограф-любитель хотел показать своей жене дятлов и заметил, как рядом пролетает нечто необычное. Фотоаппарат был уже наготове и потому снимок получился очень хорошим.





Ласки любят питаться не только мелкими грызунами, но еще и птицами. Конечно же, они больше предпочитают есть птичьи яйца и беспомощных птенцов, но, если им подвернется возможность, то они не упустят и взрослую птицу, что и произошло в этот раз.





Набросившись на дятла, ласка не смогла его схватить должным образом и тот полетел. Животные приземлились в 25 метрах от Мартина и его жены, после чего напуганная людьми ласка скрылась в высокой траве, а дятел улетел.




Фотожабы от пользователей сети.

















Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

11
Другие новости

Оставить комментарий

ЧИХ.ПЬIX
ЧИХ.ПЬIX Добавил(а) :
4 марта 2015 21:26 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважухаРеспект4КармодрочерПочетный клуб ЕкабуЕкатеринбургЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +10011Хранитель бумагиКоньяк за первую публикацию
летайте дятловскими авиалиниями!
летайте дятловскими авиалиниями!
Lexuss
Lexuss Добавил(а) :
4 марта 2015 21:35 #
ПивоРыбкаТортик
какая мерзость...
какая мерзость...

показать все комментарии (5)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!