Суарес отрицает, что пытался укусить Демикелиса

Нападающий испанской "Барселоны" Луис Суарес отрицает, что пытался укусить игрока "Манчестер Сити" Мартина Демикелиса во время первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов (1:2). Об этом сообщает портал Goal.com.


Источник фото: Eurosport.ru

Ранее в СМИ обсуждался эпизод, когда уругваец увидел перед собой руку Демикелиса и потянулся к ней зубами. Однако видеоповтор момента не дает понять, был ли укус на самом деле.

Форвард "Барселоны" отрицает, что попытался укусить Демикелиса. Также форвард обвинил британские СМИ в разжигании конфликта. "Я не понимаю, почему они это делают, - сказал Суарес. - Они хотят, чтобы у меня были неприятности. Должно быть, им больно после того, что я сделал с их сборной на чемпионате мира (два гола Суареса принесли сборной Уругвая победу над командой Англии), но они забывают, что я играл в Англии, и они должны относиться ко мне с уважением".


Источник фото: bobsoccer.ru

Суарес был дисквалифицирован на 9 официальных матчей национальной команды и отстранен на 4 месяца от любой футбольной деятельности за укус игрока команды Италии Джорджо Кьеллини в матче чемпионата мира-2014.

Кроме случая с Кьеллини известны еще два подобных инцидента с участием Суареса. В 2010 году, выступая за голландский "Аякс", уругваец укусил во время массовой стычки защитника клуба ПСВ Отмана Баккала. За это он был дисквалифицирован на семь матчей чемпионата Нидерландов. В апреле 2013 года уругвайский форвард, играя уже за "Ливерпуль", укусил за руку защитника "Челси" Бранислава Ивановича. В итоге Футбольная ассоциация Англии дисквалифицировала игрока уже на 10 матчей.


Источник: ИТАР-ТАСС

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-4
Другие новости

Оставить комментарий

ilyas
ilyas Добавил(а) :
26 февраля 2015 21:23 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
первый нах...


по теме - хня....
первый нах...


по теме - хня....
eehy
eehy Добавил(а) :
26 февраля 2015 22:07 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗабанен админами за неподобающее поведение2Зонтик - 3000 комментовКорона - репутация +100
убивать таких вампиров надо
убивать таких вампиров надо

показать все комментарии (9)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!