Девушки из шоу Уральские Пельмени

Ещё совсем недавно в коллективе Пельменей, девушка была только одна - Юля Михалкова. Яркая красавица очень сильно выделялась на фоне остальных и ей решили создать конкуренцию, пригласить для разнообразия ещё двух девушек. Теперь в команде три барышни.

Начну с главной участницы - Юлия Михалкова.



Юлия Евгеньевна Михалкова-Матюхина родилась 12 июля 1983 года в городе Верхняя Пышма Свердловской области. Училась в средней общеобразовательной школе № 2. Ещё учась в 10 классе школы, Юлия начала работать на местном телевидении в должности ведущей молодёжных новостей.
После окончания школы она поступила на филологический факультет Уральского государственного педагогического университета в Екатеринбурге (специальность — преподаватель русского языка и литературы). С первого курса Юлия стала участницей университетской команды КВН, где участвовала в Премьер-лиге. Через два года учёбы в педагогическом университете поступила в Екатеринбургский государственный театральный институт (специальность — актриса драматического театра, кино и телевидения), который окончила в 2008 году.



В 2005 году стала ведущей программы передач на «Четвертом канале» екатеринбургского ТВ, позже стала вести прогноз погоды в «Новостях». С 2009 года — актриса комедийного шоу «Уральские пельмени».
23 октября 2013 года на церемонии награждения «Прорыв года-2013» по версии журнала «MODA topical» в рамках проекта «Уральские пельмени» она получила награду в номинации «Лучшее комедийное шоу» .

Возглавляет Центр правильной и красивой речи Юлии Михалковой «Речевик».
В январе 2013 года снялась обнажённой для обложки журнала «Maxim».




В начале 2012 года Юлия участвовала в записи песни и снялась в клипе проекта участника группы «Смысловые галлюцинации» Николая Ротова — Rotoff «Звезда Геленджика».
29 марта 2012 года она совместно с Алексеем Завьяловым записала песню и снялась в клипе «Юля-красотуля».
18 июля 2013 года Юлия и Алексей Завьялов записали песню «Моё сердце для тебя».
Осенью 2013 года Юлией был записан сингл «Если нет» , совместно с рэп-исполнителем Стеном.









Вторая - Илана (Исакжанова) Юрьева

Является участницей шоу "Уральские пельмени", но кроме этого мы знаем ее как солистку группы "Ан-2" и актрису в Театре музыки и драмы имени Стаса Намина.













Третья девушка с таким необычным именем - Стефания-Марьяна Гурская (в народе Стефа)



Актриса родилась 9 января 1992 года.
Детство и юность провела в городе Каменск-Уральск, затем переехала в Екатеринбург.

Стефания старшая в семье, у нее есть младшие сестра и брат.



Биография актрисы и ее жизнь тесно связаны с известной программой «Клуб веселых и находчивых». Сначала были выступления в местных командах Каменск-Уральска и Екатеринбурга, затем — большая сцена. Она входила в состав команды «Голоса», которую по заслугам называли вторыми «пельменями». Команда участвовала в фестивалях Красноярского края и даже дошла до финала Первой Лиги.



На телевидении впервые можно было увидеть Стефанию в 2012 году в Высшей украинской лиге КВН (г. Казань) в составе команды «Голоса», но заметили ее в дуэте «Пластилин» на фестивале в Сочи. Это был тандем девушек, которым не удалось пройти ни в Высшую, ни в Премьер-лигу. Тем не менее, они заслужили комплименты жюри, а Стефания была замечена продюсерами юмористической передачи.



В сентябре 2012 года дуэт «Пластилин» пригласили для выступления в московских съемках проекта «МясорУПка», где судьями были участники «Уральских пельменей». Вскоре Стефания была приглашена в проект.



Стефа (как называют ее друзья по команде) впервые появилась в шоу «Уральские пельмени» 8 марта 2013 года в программе под названием «Женское Щася». Ее дебютным номером стало выступление с Дмитрием Брекоткиным в сценке «Когда нечего надеть».












:212:Не пропустите:
Звезда «Уральских пельменей» соревнуется в сексуальности со скромной челябинкой. ФОТО
Юлия Михалкова поднялась на 5-е место в рейтинге самых сексуальных женщин России
Малоизвестные фото «Уральских пельменей»
Личная жизнь участников шоу «Уральские Пельмени»

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

43
1
Автор: Toha20,
Другие новости

Оставить комментарий

ЧИХ.ПЬIX
ЧИХ.ПЬIX Добавил(а) :
14 января 2015 09:21 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважухаРеспект4КармодрочерПочетный клуб ЕкабуЕкатеринбургЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +10011Хранитель бумагиКоньяк за первую публикацию
«Когда нечего надеть» это шедевр на все времена

за "в этом ты пробивала буллит" отдельный респект
«Когда нечего надеть» это шедевр на все времена

за "в этом ты пробивала буллит" отдельный респект
Сатэн
Сатэн Добавил(а) :
14 января 2015 09:34 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха2РеспектЗвезда Героя Екабу2Участник Движух ЕкабуПочетный клуб ЕкабуЕкатеринбургПокажитесь уже всеУчастник Зимних игрищ2Забанен админами за неподобающее поведениеУчастник Майской прогулкиХеллоуинЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1003Малорик - показал(а), как изменился(-ась) с Екабу за 6 лет!8 Марта 2014Весенний ледДР Екабу: 7 летТурнир по боулингуЕкабу Kids MarketШайберЧемпионат по КикеруДжек-ФонарьPacman-буквоедБицепс - 30 000 комментовГубки - 50 000 комментовОсенний лед Екабу 2015Зимние Игрища 2016Лауреат премии Екабу 2015Караоке турнир 2016Майская прогулка 2016ДР Екабу: 9 летЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию

показать все комментарии (20)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!