Личная жизнь участников шоу «Уральские Пельмени»

Юмористическое шоу «Уральские пельмени» стало очень популярным благодаря таланту его участников, которые, хоть и стали знаменитостями, но не спешат афишировать свою личную жизнь. Согласитесь, ведь о них мы знаем гораздо меньше, чем о других звездах. Интересные факты о личной жизни участников шоу «Уральские Пельмени» ждут вас далее.

Сергей Ершов

Сергей Ершов также не афиширует жену и детей. В свет с ними не выходит. Чаще всего на публике появляется со своей телевизионной “семьей” — с Юлией Гришиной и Зоей Бербер




Дмитрий Соколов и Ксения Ли

Ксения Ли — жена Дмитрия Соколова, как и ее супруг, тоже юмористка. Участник команды КВН «Уральские пельмени» Соколов после развода со своей первой женой стал одним из членов жюри в КВН и наблюдал за всем происходящим на сцене. Однажды во время одной из игр Дмитрий Соколов заметил в одной из команд обаятельную девушку из Казахстана, которую звали Ксения. Она не только остроумно шутила, но и прекрасно пела.




Сергей Нетиевский и Наталья Нетиевская

На фото Сергей со своими фанатами. Свою личную жизнь он не афиширует. Жена Сергея Нетиевского, Наталья, вместе с ним живет уже шестнадцать лет. В своих интервью он всегда старается обходить темы о личной жизни, и, хотя он старается даже не упоминать ее имени, известно, что зовут ее Наталья. В семье Нетиевских трое детей.




Дмитрий Брекоткин и Екатерина Брекоткина

Жена Дмитрия Брекоткина Екатерина познакомилась со своим будущим супругом в студенческом строительном лагере. Дмитрий и Екатерина состоят в браке с 1995. Супруги воспитывают двух дочерей.





Сергей Исаев и Ирина

Ирина — вторая жена Сергея (гражданский брак). Чувства возникли с первого взгляда. Сергей шутит, что, работая неподалеку, они могли видеть друг друга в окно, а познакомились… в клубе. Любопытно и то, что когда-то заочно была Ирина в него влюблена. Теперь Сергей ценит больше всего стрессоустойчивость и позитив. Пока влюбленные радуются просто каждому дню, проведенному рядом. И советуют всем: оглянитесь вокруг внимательней. Может быть, и ваше счастье неподалеку? И 12 октября 2013 года у этой пары родился сын Елисей.





Андрей Рожков и Эльвира Рожкова

Трудно поверить, что весельчак и балагур, душа команды КВН «Уральские пельмени», телеведущий и актер Андрей Рожков так и не смог сам подыскать себе подходящую невесту. Помогли избавиться от холостяцкой жизни московские друзья. Он уже тогда разрывался между Екатеринбургом и Москвой, жил на Урале, работал в столице. В один из приездов друзья и познакомили его со своей приятельницей Эльвирой. Это и была будущая жена Андрея Рожкова. Но от свадьбы тогда их отделяли целых шесть лет: узнавали друг друга, хотели понять, смогут ли провести рука об руку целую жизнь. А теперь у Рожковых двое прелестных сыновей.





Вячеслав Мясников и Надежда Мясникова

Вячеслав женат, имеет двоих детей. Семья Мясниковых, как и семьи всех «Уральских пельменей», живет в Екатеринбурге, откуда он постоянно уезжает в Москву на работу. Вячеславу приходится буквально разрываться между Екатеринбургом и Москвой, где ему в основном приходится работать. Тем больше времени он старается уделять жене и детям, возвращаясь в родной город. Жена Вячеслава Мясникова Надежда занимается воспитанием близнецов – Константина и Максима.





Юлия Михалкова-Матюхина и Игорь Данилов

В 2010 году у Юли появился ухажер — 39-летний депутат областной думы Законодательного собрания Свердловской области Игорь Данилов. Ныне он возглавляет Комитет по ЖКХ Общественной палаты Свердловской области. На тридцатилетие Игорь подарил подруге кольцо. Правда, дата свадьбы еще не известна.





Илана Юрьева (Исакжанова) и Дмитрий Дылдин

Дмитрий — второй муж Иланы. С первым мужем Антоном Юрьевым девушка развелась. Пара познакомилась случайно в одном из московских ресторанов. По признанию Иланы, это была любовь с первого взгляда. Уже через пять минут после знакомства они начали в шутку планировать свадьбу. А ровно через год Илана и Дмитрий поженились, и недавно у них родилась дочка Диана.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

32
Другие новости

Оставить комментарий

bandosOFF
bandosOFF Добавил(а) :
24 ноября 2015 08:41 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
Сокол удивил, красава!
Сокол удивил, красава!
bigsmaile
bigsmaile Добавил(а) :
24 ноября 2015 08:46 #
ПивоРыбкаТортик
в общем тяжелая жизнь у ребят, все понятно
в общем тяжелая жизнь у ребят, все понятно

показать все комментарии (16)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!