Ekabu.ru - развлекательный портал регионов России

Приветствуем вас на «Екабу» - развлекательном сайте регионов России!

Первые посты Екабу вышли в январе 2007 года, а первая встреча посетителей в оффлайне прошла 16 июня 2007 года. Этот день и считается днем рождения ресурса.
Родина Екабу - Екатеринбург, здесь же сегодня находится единственный офис портала, хотя сотрудники Екабу живут в разных концах страны.

С самого начала Екабу отличался от екатеринбургских интернет-ресурсов тем, что рассказывал о приколах и развлечениях города без чернухи и негатива, организовывал "Движухи" вне интернета для пользователей и постоянные конкурсы с призами. :46:
В то же время от развлекательных порталов страны Екабу отличался своей региональностью, возможностью познакомить позитивных земляков друг с другом.

География аудитории Екабу постоянно расширялась и с 2016 года на сайте появились способность "понимать" регион посетителя и "выдавать" прикольные новости, причастные именно к этому региону. Таким образом Екабу стал порталом для всех регионов России.
Но Екабу - это не обычный развлекательный сайт страны. Это развлекательный портал именно твоего региона, островок позитива и приколов среди твоих региональных новостных ресурсов. :202: :201:

Все приколы своего региона можно найти по ссылке в шапке сайта:



Каждый день без выходных и праздников ровно в 8.00, а затем в 12.00, 15.00, 18.00 и 21.00 мы выпускаем для тебя ленту с подборками самых интересных, смешных, милых, прикольных картинок, демотиваторов, гифок, фотографий и видео, фото красивых девушек, увлекательные статьи, полезные лайфхаки и самые свежие шутки.
А каждый час по будням появляется забавная новость об одном из регионов России (все приколы из страны видны по ссылке "Наша Russia" в шапке сайта).

Но конечно главная сила портала - это новости из первых уст пользователей в разделе авторов "Профсоюз". За такие новости мы даем ежемесячно деньги. Покажи приколы своих родных улиц землякам и даже всей стране, стань популярным юмористом региона)

Или участвуй в других конкурсах портала. Это весело и прибыльно!

Анонсы и фотографии, как веселился Екабу, вы всегда можете найти в разделе Наши движухи!.



ЕКАБУ В СОЦСЕТЯХ: VK, Facebook, Twitter, Instagram, Дзен


На Екабу существует ряд особенностей и "фишек" для зарегистрированных пользователей, в частности система виртуальных наград и подарков. Они показываются на странице вашего профиля и над каждым вашим комментарием.
За что присваиваются виртуальные награды подробнее читайте здесь.



Так же у каждого пользователя есть карма - его репутация на портале, которая зависит от активности на Екабу (комментарии и собственные новости) и реакции других пользователей на эту активность (плюсы-минусы). Людям с высокой кармой даются особые привилегии. Например, расширенное количество публикаций в день, возможность создавать свои теги, отправка большего количества виртуальных подарков друзьям на портале. Рейтинг самых популярных пользователей всегда можно увидеть здесь.

Если у вас есть что-то интересное и вы хотите поделиться этим с Екабу, пишите! Наша екабучая почта promo@ekabu.ru и общий телефон: +7 (343) 302 27 97

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

40
22 12 16
Другие новости