Интернет для раздолбаев

Раздолбаи, есть возможность замутить интернет дома на халяву! :43:
Безлимитный интернет и нифига за него не платить!

Оказывается в Ебурге есть такой сайт www.traffic66.ru, который следит за пробками в городе. Если окна выходят на перекресток или оживленную улицу, то они прихлобучат web-камеру на стену твоего дома, подведут интернет, а ты будешь его пользовать. :07:

Условия читать долго, я их запихнул "под кат". Там все подробности
Не будь лошарой читай и качай инет за чужой счет! :32:

Условия акции “Народный Дозор" :21:

Участником акции “Народный Дозор” может стать любой житель города Екатеринбурга, приславший фото с видами из окон своей квартиры на какую-либо улицу города с оживленным движением. Как пример для таких фотографий можете посмотреть изображения с камер наблюдения тут.

К каждому снимку ОБЯЗАТЕЛЬНО необходимо пояснение в виде: название улицы/перекрестка (изображенных на снимке), описание границы видимого участка, указание адреса дома, этажа, направление обзора (улица, какой-либо объект, или сторона света).

В данной акции удивительно сочетается возможность помочь в решении одной из самых насущных проблем родного города - проблемы дорожного движения и возможность получить выгоду лично для себя, в виде бесплатного безлимитного интернета и ежеквартальных бонусов, которые, по выбору самого участника, могут быть получены как в денежной форме, так и в виде рекламного баннера на сайте “Трафик66”, который участник сможет использовать по своему усмотрению.

Все присланные фото рассматриваются специалистами и предпочтение отдается тем снимкам, которые больше соответствуют следующим требованиям:
1. Чем выше этаж - тем лучше. Желательно не ниже 4-го этажа.
2. Чем больший участок улицы (или нескольких улиц) попадает в поле зрения - тем лучше. Или, чем более оживленное движение на улице - тем лучше.
3. Чем меньше препятствий в поле зрения (деревьев, других зданий, рекламных конструкций и т.п.) - тем лучше.

С участниками акции заключается договор, согласно которому сайт “Трафик 66” устанавливает видеокамеру на наружней стене квартиры участника или на балконных конструкциях (по согласованию с участником), с подключением к сети интернет. Все оборудование приобретается за счет сайта “Трафик 66” и передается участнику на ответхранение.

Участник акции должен либо быть собственником квартиры, либо иметь доверенность от собственника на заключение договора.

Если жюри конкурса, принимает положительное решение по присланным фотоснимкам, то дальнейшие действия планируются следующие:
1. По согласованию с участником, его квартиру посетит специалист сайта “Трафик 66” для уточнения информации, разработки и согласования с участником схемы установки оборудования.
2. Сайт “Трафик66” и участник (собственик квартиры или его полномочный представитель) подпишут договор, в котором будут оговорены все условия акции, права и обязанности сторон.
3. Если участник имеет подключение к сети интернет, то, возможно, потребуется только смена тарифа (необходима ширина канала не менее 256 кбит/сек). А также получение “белого” IP-адреса и смена режима авторизации в сети на защиту по Mac-адресу.
4. Если участник не имеет подключения к сети интернет, то необходимо будет выбрать провайдера и заключить с ним договор на безлимитный интернет-доступ с шириной канала 256 кбит/сек. Это можно сделать участнику как самостоятельно, так и с помощью специалистов “Трафик66”
5. По согласованию с участником, специалисты “Трафик66” осуществят монтаж, настройку и подключение видео-оборудования в квартире участника, с организацией отдельного порта интернета для использования участником.
6. Все. Далее не предполагается каких-либо активных действий, кроме периодического обслуживания видеооборудования (как правило, не чаще одного раза в 3-4 месяца или реже) или устранения неисправностей.
7. Сайт “Трафик66” ежемесячно оплачивает интернет-доступ для участника и, раз в квартал выплачивает ему бонус, как следует из договоров. Вид бонуса каждый может выбрать для себя, это может быть один из следующих вариантов:
⁃ Рекламный баннер на сайте для личного использования или продажи
⁃ Деньги (50% от стоимости баннера на момент срока выплаты)

Адрес, по которому нужно направлять фотографии: Dozor@trafficrus.ru :111:

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Автор: jostr,
Другие новости