Как по глупости лишиться новенького Porsche (2 фото)

Французские стражи порядка решили, что неправильно припаркованный Porsche Carrera S заминирован и провели спецоперацию...



На прошлой неделе молодой француз по имени Оливье решил взять напрокат Porsche, чтобы подъехать на машине стоимостью около €150 000... к ночному клубу. При этом возле самого клуба парковочного места не нашлось, и молодой человек бросил Carrera S на парковке для таксистов.

Поздней ночью герой новости отправился из клуба домой, но не на машине, а на такси: любитель прокатных спорткаров то ли просто забыл об арендованном автомобиле, то ли находился слишком «навеселе», чтобы самому садиться за руль.



Разумеется, неправильно припаркованное купе заинтересовало полицию. При этом отмечается: в Париже действовал «режим ЧП» и стражи правопорядка посчитали, что дорогая машина, оставленная в людном месте, вполне может оказаться заминированной.



Надо отдать должное, жандармы через прокатную контору быстро вычислили арендатора и даже позвонили ему. В свою очередь, Оливье пообещал приехать за Porsche максимально быстро, но обещания не сдержал. В полдень прибывшая команда сапёров взорвала багажник 911-го.
Любопытно, что француз считает себя виноватым лишь частично: дескать, да, правила парковки нарушил, но это совсем не повод подрывать новенький спорткар. Теперь, как сообщает Le Parisien, Оливье планирует судиться с парижской жандармерией.

Не пропустите:
Иномарки на службе в СССР
Китайцы выпустили «Porsche Macan для бедных» (3 фото)
Красивая жизнь дочерей Александра Ершова, руководителя Дорожной автоинспекции Украины
Сыновья Рамзана Кадырова подарили своему тренеру роскошный Porsche Panamerа (2 фото)
В Краснодаре пьяный водитель Porsche Cayenne устроил дорогое ДТП
В Екатеринбурге человек с арматурой повредил машины у здания Заксобрания
Самые дорогие новинки Франкфуртского автосалона
10 автомобилей, при виде которых дамы теряют голову
Советские автомобили, оставшиеся в проекте... (26 фото)
Более чем скромный автопарк российского чиновника
Машины-подделки на дорогах Китая

Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

12
Другие новости

Оставить комментарий

Сатэн
Сатэн Добавил(а) :
25 ноября 2016 15:25 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха2РеспектЗвезда Героя Екабу2Участник Движух ЕкабуПочетный клуб ЕкабуЕкатеринбургПокажитесь уже всеУчастник Зимних игрищ2Забанен админами за неподобающее поведениеУчастник Майской прогулкиХеллоуинЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1003Малорик - показал(а), как изменился(-ась) с Екабу за 6 лет!8 Марта 2014Весенний ледДР Екабу: 7 летТурнир по боулингуЕкабу Kids MarketШайберЧемпионат по КикеруДжек-ФонарьPacman-буквоедБицепс - 30 000 комментовГубки - 50 000 комментовОсенний лед Екабу 2015Зимние Игрища 2016Лауреат премии Екабу 2015Караоке турнир 2016Майская прогулка 2016ДР Екабу: 9 летЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
лихо
лихо
Kotagent
Kotagent Добавил(а) :
25 ноября 2016 15:40 #
ПивоРыбкаТортик
Отличная работа
Отличная работа

показать все комментарии (6)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!