Охотница, впервые застрелившая добычу в 10 лет, не стесняется убивать животных (Всего 11 фото + 1 видео)

31-летняя Рейчел Керри из Йоркшира, которая с десяти лет занимается охотой, столкнулась с общественным осуждением из-за своего хобби, но заявляет, что не намерена прекращать убивать животных и набивать свой холодильник их мясом.

Девушка выросла в семье, которая любила жить на природе. С раннего возраста Рейчел оттачивала навыки стрельбы и даже представляла Англию на Играх Содружества. Она умеет убивать диких зверей с одного выстрела в сердце, чтобы смерть была безболезненной.



Противники охоты на диких животных стали угрожать Рейчел убийством после того, как она выложила фотографии с охоты в Twitter и Instagram. Рейчел утверждает, что она любит животных больше, чем они, и очень злится на тех, кто ест мясо и при этом ненавидит охоту, считая их лицемерами. «От того, что мое мясо все еще напоминает по виду животное, люди думают, что я жестока к животным и хладнокровная убийца», — говорит она.



«Я очень люблю животных. Я не причиняю им боли. Я ем мясо и должна его где-то добывать. Я стрелок и охотница. Я не собираюсь за это извиняться. Не буду извиняться за то, что ем мясо».



В обычные дни Рейчел работает в офисе пять дней в неделю. Она любит охотиться на оленей и стрелять по голубям в качестве времяпрепровождения на природе вместе с семьей. «Я охочусь, потому что получаю бесплатное и экологически безопасное мясо, и мне нравится охотиться. Это природа, это не шутка, ведь нужно добывать еду на стол».



Рейчел не только добывает мясо для своей семьи, но и, по ее словам, при помощи охоты заботится о сохранении окружающей среды. Она ездила в Испанию и Новую Зеландию, где отстреливала пришлых овец с других территорий вместе с остальными охотниками, чтобы стада не слишком расплодились и не нанесли вред окружающей среде.



Что касается азартных охотников, которые ездят в Африку на сафари и убивают львов, Рейчел их полностью поддерживает. «Я выступаю за это, потому что понимаю огромную пользу для сохранения окружающей среды и дикой природы. Я хочу, чтобы мой десятилетний сын мог наблюдать носорогов, слонов и бизонов в диких условиях. Даже если это означает, что американец может заплатить и поехать на охоту, популяции животных от этого только процветают».



Из-за длинных светлых волос и модельной фигуры Рейчел многие критикуют ее за якобы слишком гламурную охоту. В ее инстаграме можно найти множество ее фотографий с ружьями, в охотничьих сапогах и в коротких шортах. Девушка говорит, что не старается специально выглядеть сексуально на фотографиях и просто пытается быть собой.



«Я не думаю, что в фотографиях, где я в шортах, есть что-то сексуальное. Это просто я в своей одежде — камуфляжном топе и шортах. Это мое тело. Если бы я хотела привлечь внимание фотографией, я бы взяла и снялась с обнаженной грудью», — говорит она.



Рейчел утверждает, что охота — это работа, которой нужно заниматься, если ты хочешь есть мясо или контролировать популяцию определенных видов животных. Она говорит, что это лучший способ убивать животных, потому что он гуманный и при этом ни грамма мяса не пропадает зря.








В документальном фильме британского телевидения ведущая на охоте на оленя высказалась, что это шокирующий и печальный опыт, но Рейчел возразила, что это гораздо лучший способ убивать животных ради мяса, чем все остальные, которые она видела в жизни.




Источник: Daily Mail

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Другие новости

Оставить комментарий

Сатэн
Сатэн Добавил(а) :
7 сентября 2016 15:23 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха2РеспектЗвезда Героя Екабу2Участник Движух ЕкабуПочетный клуб ЕкабуЕкатеринбургПокажитесь уже всеУчастник Зимних игрищ2Забанен админами за неподобающее поведениеУчастник Майской прогулкиХеллоуинЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1003Малорик - показал(а), как изменился(-ась) с Екабу за 6 лет!8 Марта 2014Весенний ледДР Екабу: 7 летТурнир по боулингуЕкабу Kids MarketШайберЧемпионат по КикеруДжек-ФонарьPacman-буквоедБицепс - 30 000 комментовГубки - 50 000 комментовОсенний лед Екабу 2015Зимние Игрища 2016Лауреат премии Екабу 2015Караоке турнир 2016Майская прогулка 2016ДР Екабу: 9 летЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
snake1970
snake1970 Добавил(а) :
7 сентября 2016 16:09 #
ПивоРыбкаТортик
ТП охотится на баранов. Ничего нового
ТП охотится на баранов. Ничего нового

показать все комментарии (16)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!