Кассир "Стальные шары" (видео)

В сети появилось интересное видео, которое за три дня набрало более 6 млн просмотров. Ролик представляет собой запись видеокамер из ресторана Jimmy John’s, который находится в Канзас-Сити. Работники ресторана подверглись нападению. Темнокожий преступник сделал заказ, после угрожая сотруднику пистолетом, потребовал отдать наличку из кассы.


Ажиотаж вокруг ролика вызван отнюдь не фактом ограбления, а безразличием и хладнокровием кассира, которому угрожали огнестрелом. Молодой человек не запаниковал, даже невзирая на угрозы преступника, и совершенно спокойно отдал выручку, присыпав сверху горстью монет. При этом, парень еще и внутренние правила ресторана не нарушил, сняв перчатки перед тем как трогать деньги.

К слову, если приглядеться, то на видео можно увидеть, что во время перезарядки в пистолете застряла пуля и грабитель не смог бы выстрелить даже при желании. Возможно, кассир заметил это и данный факт сказался на его спокойной реакции. А может быть у него стальные шары. А еще это может быть постановочный ролик для создания инфо повода, но это уже совсем другая история.

Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

3
Автор: dshu,
Другие новости

Оставить комментарий

алекс25
алекс25 Добавил(а) :
2 мая 2017 10:13 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикШайберХранитель бумаги
судя по пистолету патронов там нет.
судя по пистолету патронов там нет.
El_patriotos
El_patriotos Добавил(а) :
2 мая 2017 13:44 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикСтихоплётЗабанен админами за неподобающее поведение3Зонтик - 3000 комментовКорона - репутация +100Коньяк за первую публикацию
алекс25
Есть, просто у нигры патрон перекосило.
алекс25
Есть, просто у нигры патрон перекосило.

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!