Жена привязала избитого ею мужа к стулу и неделю поила водкой, чтобы он не ушел к любовнице

Во Владимирской области жена взяла своего супруга в заложники, чтобы тот не ушел к любовнице. При этом женщина со своим сообщником сломали мужчине руку и неделю насильно поили водкой, пишет "Комсомольская правда".



Как сообщается, 31-летний мужчина ранее оставил семью и отправился в Москву на заработки, где познакомился с женщиной, с которой у него завязались романтические отношения. Однако некоторое время спустя он решил навестить своего сына во Владимирской области, о чем рассказал своей законной супруге, отметив, что жить с ней он больше не собирается, хотя они и были вместе почти 12 лет.

Брошенная жена пошла на радикальные меры, чтобы вернуть мужа в семью, обратившись за помощью к знакомому. Вместе с сообщником она избила приехавшего домой супруга битой и деревянными брусками, сломав мужчине руку.

"Мужу, в итоге, сломали локтевую кость. Он восемь дней провел с таким переломом. Просто ужасно!" - рассказала старший помощник руководителя Следственного комитета Ирина Минина.

Злоумышленники отобрали у мужчины телефон, привязали к стулу и неделю поили водкой, чтобы тот не уехал в Москву к новой пассии. Несчастного вынудили позвонить любовнице и сказать ей, что он остается с семьей.

Однако девушку смутил странный голос возлюбленного, после чего она обратилась за помощью. В результате полиции удалось освободить несчастного из злополучной квартиры и отправить его в больницу, где ему диагностировали перелом левой руки и множественные гематомы.

"После выписки пострадавший уехал в московский регион. Что касается женщины и ее сообщника, то оба они находятся под подпиской о невыезде. Так как у жены есть двое несовершеннолетних детей, то к делу подключились органы опеки", - заявила Минина.


Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-1
Другие новости

Оставить комментарий

kain6699
kain6699 Добавил(а) :
16 февраля 2017 20:13 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикКорона - репутация +100
Мир сошёл с ума
Мир сошёл с ума
kain6699
kain6699 Добавил(а) через 26 секунд:
16 февраля 2017 20:14 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикКорона - репутация +100
"Просто такая сильная любовь..."
"Просто такая сильная любовь..."

показать все комментарии (9)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!