Лето с Екабу

Всем привет. Вот и август подходит к концу. Надо написать про то как провел это лето. Конечно первая мысль, которая мелькнула в голове – в этому году было лето, но я в этот день был на работе.
Но нельзя же написать про то, как целый день просидел в люке. К тому же это не так. В люк я залез всего лишь на минуту, проверить бирку на кабеле, а начальник меня успел сфотографировать и выложить в инстграм.


Вот я и задумался, а ведь было же еще что-то замечательное этим летом. Для меня лето, это когда тепло, а тепло у нас было в апреле! А что еще у нас было в апреле? Конечно! Страйкбол!




Море позитива, адреналина и еще один способ проверить свою военную подготовку. До сих пор помню как в самом начале раунда выбежал из за угла, открыл огонь и…. подскользнулся на пульках. Но даже в падении продолжал вести огонь и остановила меня только тяжелая встреча с полом. Как только пришел в себя услышал вопрос – «Ты убит?». Тяжело почувствовать попадание пульки в таком состоянии, но я решил по честному: не знаю – значит убит. Кто-то говорит, что падение было красивым. Увы, в кадр не попало.



Далее этим летом мне поступило приглашение от Екабу посетить камеди паб.




Заведение весьма увлекательное. Весь вечер нас развлекали веселые ведущие, красивые девушки и странный фрик. Этот вечер так же надежно впечатался в мою память.

Но фантазия девочек Екабу не дает им покоя и вот они вновь придумали движуху! В этот раз мы в костюме Бендера поехали затариваться в БургерКинг! Водить машину в костюме робота и при этом говорить измененным голосом задача не из простых, но мы справились и выложили видео на ютуб.




Далее мы ездили на пикник в городе и наслаждались выступлением группы Uma2rman.


И вот буквально через неделю, там же на Уктусе, было самое яркое событие этого лета – день рождения Екабу. Вот где удалось по настоящему оторваться. Для начала я сочинил гимн для Екабу, собственно с него и начался праздник.


Затем всех желающих гостей разбили на команды и отправили в увлекательный средневековый квест. Необходимо было биться на мечах, играть в городки, стрелять из лука, метать копья и даже бороться в кругу на подушках.




После квеста начался конкурс мокрых маечек. Прекрасных девушек поливали из шланга, они мыли машину и прыгали на скакалке.







Думаю ни один мужчина не остался равнодушным. Завершилось все вкусным тортом.



Но и этим лето не заканчивается. Следующая движуха была – турнир по боулингу! 12 команд по три человека метали шары в стремлении выяснить, кто же лучший.


Далее жарким деньком состоялся кидсмаркет и турнир по ТАБУ. Мы раздавали детские вещи в обмен на фишки и анкеты, а так же соревновались в объяснении слов, избегая синонимы.



Ну и последним ярким событием был конечно день города. Тут нас порадовала выставка ретро автомобилей, красочные концерты и классный салют.



Пожалуй лето прошло не скучно, хоть и дождливые дни часто посещали наш календарь. Огромное спасибо Екабу за яркое лето!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

30
Автор: Motor-jaks,
Другие новости

Оставить комментарий

Antonio87
Antonio87 Добавил(а) :
30 августа 2014 22:49 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗвезда Героя ЕкабуПокажитесь уже всеАктивный участник Профсоюза2Забанен админами за неподобающее поведениеУчастник Майской прогулкиЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1004ДР Екабу: 7 летХранитель бумагиБицепс - 30 000 комментовЗимние Игрища 2016Коньяк за первую публикацию
было самое яркое событие этого лета – день рождения Екабу

А к нам постояльцам даже не подошел - это косяк твой...
было самое яркое событие этого лета – день рождения Екабу
А к нам постояльцам даже не подошел - это косяк твой...
Motor-jaks
Motor-jaks Добавил(а) :
1 сентября 2014 09:43 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха3Модератор ЕкабуСталкерПокажитесь уже всеСледопытАктивный участник ПрофсоюзаЗа Первый Пятилетний ЮбилейЗонтик - 3000 комментовКорона - репутация +1003INSTAGRAMер ЕкабуДР Екабу: 7 летТурнир по боулингуЕкабу Kids MarketШайберЧемпионат по КикеруХранитель бумагиДжек-ФонарьЛауреат премии Екабу 2015Юбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикациюПриколист Екабу 2018Фотограф Екабу 2018Главный по городам на Екабу 2018
неправда, ко всем подходил, хотя я еще пока не всех выучил в лицо. Сходу никогда не догадаешься, кто скрывается за ником.
неправда, ко всем подходил, хотя я еще пока не всех выучил в лицо. Сходу никогда не догадаешься, кто скрывается за ником.

показать все комментарии (20)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!