Феррари на рельсах

Это поезд для тех, кто не только хочет смотреть в окно, а еще и наслаждаться роскошной обстановкой. Компания Nuovo Trasporto Viaggiatori, основанная в 2006 году, является собственницей первого высокоскоростного поезда – Italo, который должен стать новым стандартом железнодорожного транспорта Италии.

Рим, Неаполь, Салерно, Милан, Венеция, Турин, Болонье и Падуя будут теперь новым домом для этого чудо-экспресса. В поезде представлено три класса, правда стоимость билета даже в самом низком классе будет дороже, чем сегодня на обычных поездах. В конце состава находится кино-зал, для тех, кому уже надоело лицезреть красоты средиземноморской страны.

Руководители компании поставили для себя достаточно сложную цель – захватить от 20 до 25 процентов пассажирских железнодорожных перевозок Италии. Что получится из этой затеи, покажет время, ведь сейчас страна переживает не самые лучшие времена, в связи с огромным долгом и кризисом евро.

Итальянский экспресс Итало стартует в марте 2012 года

Стильный интерьер от компании Italdesign Giugiaro

Кабина машиниста

Красная роскошь начнет свое движение из 9 итальянских городов

Обслуживающий персонал нового состава

Cordero di Montezemolo Президент компании NTV на заводе в Неаполе

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

10
Автор: vaganoid,
Другие новости

Оставить комментарий

okey
okey Добавил(а) :
12 января 2012 21:12 #
ПивоРыбкаТортикКоньяк за первую публикацию
ай красивый червяк
ай красивый червяк
dinya
dinya Добавил(а) :
12 января 2012 22:09 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха2ЧелябаПокажитесь уже все2Участник Зимних игрищ3Забанен админами за неподобающее поведение2За Первый Пятилетний ЮбилейХеллоуинЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1007Весенний ледДР Екабу: 7 летТурнир по боулингуХранитель бумагиДжек-ФонарьБицепс - 30 000 комментовЛауреат премии Екабу 2015Юбилей Екабу. Нам 10 лет
ничо такой
ничо такой

показать все комментарии (12)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!