Мелания Трамп - Фото с изюминкой

Бомонд сейчас конечно же всячески ей мстит, но кто они такие? Пока весь мир пытается переварить неожиданную новость (все аналитики и политологи прогнозировали победу Хиллари Клинтон), супруга нового лидера США, 46-летняя Мелания Трамп, которая займет в Белом доме место Мишель Обамы.






Мелания Кнаусс родилась в 1970 году в Югославии, окончила факультет архитектуры и дизайна Люблянского университета. Но еще в 16 лет девушка начала работать моделью, и карьера по специальности ее особо не интересовала.





Еще бы: с юности Мелания участвовала в показах лучших дизайнеров мира и снималась для обложек таких влиятельных изданий, как Vogue, Harper’s Bazaar и Vanity Fair.





В 2000 году ее снимок в купальнике опубликовал журнал Sports Illustrated Swimsuit Issue. Это огромный успех для любой модели.






Они поженились в 2005 году. Кстати, среди гостей на свадьбе была Хиллари Клинтон. Через год у Трампов родился сын Бэррон, первый ребенок Мелании и уже пятый - Дональда Трампа.



В ходе предвыборной кампании противники Трампа не раз публиковали модельные съемки Мелании, пытаясь дискредитировать кандидата от Республиканской партии. В ход пошли и снимки для GQ, и даже фотосессия для французского журнала Max 1996 года, где жена Дональда Трампа совсем голая. Эти фото перепечатала газета The New York Post. Тем не менее, как мы видим, это не очень-то повлияло на настроения избирателей. Ну и что, что обнаженная, зато красива.







18+
Все откровенные фото смотри

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

45
Автор: hoper,
Другие новости

Оставить комментарий

#КОНСТАНТИН#
#КОНСТАНТИН# Добавил(а) :
25 ноября 2016 17:32 #
ПивоРыбка
Американци точно не за донольда голосовали
Американци точно не за донольда голосовали
Chek^S
Chek^S Добавил(а) :
25 ноября 2016 17:41 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикРеспектЗвезда Героя Екабу2Покажитесь уже всеЗонтик - 3000 комментовКорона - репутация +100ДР Екабу: 7 летКоньяк за первую публикацию
первая ледя
первая ледя

показать все комментарии (16)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!