Настоящая фамилия Клинтон

Предки Билла Клинтона по мужской линии славились своими любовными похождениями по чужим женам... И в то же время они были страшными подкаблучниками и боялись своих жен,постоянно прятались за их спину.Именно за ЭТО одному из них когда-то,чуть ли не сотню лет назад, дали презрительную кличку "Клитор".




Постепенно эта кличка закрепилась за их родом, а потом переросла уже и в фамилию. Ради благозвучия ее потом переделали в более благозвучную Клинтон и закрепили за их родом как постоянную - в США прошлого века это делалось запросто. Но смена фамилии не привела к смене их наследственного поведения и мужчины Клинтоны так и оставались до самых седых волос упорными и неутомимыми бл...дунами! Президент Билл Клинтон не стал исключением из их числа...


Билл в молодости


Билл и Хиллари Клинтон на своей свадьбе 1975г.

Даже став президентом,Билл не успокоился и искал новых пассий везде и всюду. Очередной такой дамочкой стала стажерка Моника Левински,которая проходила практику в Белом доме.



Моника с раннего детства испытывала нужду в покровителе мужского рода. Девочка росла без отца, и, видимо, искала ему замену во всех своих любовниках. Моника впервые влюбилась еще в школе, и объектом ее обожания стал учитель, старше Левински на много лет. Школьные подруги вспоминают, что девочка буквально преследовала кумира, превратив его в объект обожания и страсти. Она звонила ему домой, пыталась привлечь к себе внимание, и в итоге добилась лишь того, что учитель вовсе стал избегать назойливого подростка. Завидев в толпе каштановую голову маленькой Моники, он резко менял направление и пытался скрыться из поля ее зрения.
Девочка смотрела популярные в то время американские сериалы и пыталась подражать полюбившимся героиням. Не удивительно, что пышногрудая, ухоженная, молодая Моника привлекла Билла Клинтона, ведь к тому времени она обладала всеми необходимыми знаниями для того, чтобы обольстить мужчину. 22-летней стажерке удалось не просто завоевать внимание самого президента, но и познать интимную сторону его сущности. Девушка шла на все ради того, чтобы попасть в постель к Клинтону. Их отношения продлились 18 месяцев, и за это время между Моникой и Биллом состоялось девять сексуальных эпизодов, два из которых эксперты посчитали полноценными половыми актами. Все остальные – это оральные ласки, которыми, судя по всему, Моника завоевывала к себе внимание.




Повсюду в Овальном кабинете Белого дома,где постоянно работал президент, были расставлены видеокамеры,которые охватывали своим видением почти все части кабинета. За исключением единственного уголка.Там-то Билл периодически и занимался сексом с Моникой,где она делала Биллу минет... Обо всем этом Моника регулярно рассказывала своей подруге,а та ей посоветовала сохранить платье,на котором однажды осталась сперма президента.Именно это платье и стало вскоре решающим доказательством развратного поведения Билла прямо на работе,так сказать,в сердце американской политики!
Против Билла была инициирована процедура импичмента,которая однако закончилась ничем. После мучительных и унизительных допросов в суде и бесед посредством СМИ со всей американской нацией Клинтон все-таки умудрился доказать,что минет - это вовсе не секс. И в конечном итоге остался у власти.А вот у Моники личная жизнь после этого так и не сложилась.Шлейф продажной и безнравственной женщины тянулся за ней повсюду. На улицах ее оскорбляли прохожие.Кричали ей вслед всякие непотребности!
Однако Моника сумела извлечь из этого выгоду,написала книгу о своей связи с Биллом и заработала 1,5 миллиона $ .

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-5
Автор: voronin1961,
Другие новости

Оставить комментарий

voronin1961
voronin1961 Добавил(а) :
2 октября 2016 19:00 #
ПивоРыбкаТортикКоньяк за первую публикацию
voronin1961
voronin1961 Добавил(а) через 11 секунд:
2 октября 2016 19:00 #
ПивоРыбкаТортикКоньяк за первую публикацию

показать все комментарии (24)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!