Мужчины выбирают


Вопрос о том, какие женщины нравятся мужчины, на ком предпочитают жениться, сродни вопросам о наличии логики у прекрасной половины. Однако британские ученые решили разобраться. И вот что они выяснили.

В первую очередь, ученые выяснили то, что мужчинам не очень то нужны красотки пропагандируемые глянцевыми изданиями. И нужны реальным мужикам совершенно реальные женщины. Прям удивили таким выводом "\Oo/".


Социологи выяснили, что нам мужикам для брака и любви не нужны тощие модели, наполненные силиконом, в брендовом шмотье, бизнес-леди с крупными банковскими счетами тоже не очень то в почете. Толстые домохозяйки, которые днями сидят на кухне, то-то без конца готовят, а круг интересов не выходит дальше телесериалов и жизни селебрити, тоже не интересуют нашего брата. Очередное откровение британцев :)


Кого же мы хотим видеть рядом с собой. Женщину добрую и милую, любящую детей и животинку, с высшим образованием, интересной профессией и как минимум одним увлекательным хобби.При этом ей не обязательно быть идеальной любовницей, а фигура может не стремиться к 90\60\90.Больше в женщине ценится веселый нрав и хорошее чувство юмора. Это внутренне содержание.
Что же касаемо внешности.
Большинство мужиков предпочли светлоглазых блондинок. Ростом такая блонди должна быть не менее 160см и не более 172. Весить должна не больше 60кг. Еще она может носить очки. Вторыми по популярности стали рыженькие.


Из вредных привычек допустимы редкие выпивания на семейном празднике или в дружеской компании. "От куда забирать Ваш пьяный партизанский отряд". Курить категорически запрещено :). По крайней мере 86% мужчин сказали, что женщина - идеал не курит.
Стоит отметить, что навыки домохозяйства вообще не попали в список важных вещей, которые должна уметь идеальная женщина. Не попали они даже в топ-20.
Как сказал директор исследовательской команды Дэвид Браун: " Мужчины также избирательны в отношении женщин, как и женщины в отношении мужчин, и точно знают, что они хотят". Ох уж эти англичане, что не слово, то откровение. Так же Браун отметил, что очень часто мужчины встречаются с одними женщинами, а в жены берут других. И все это потому, что с первого взгляда понимают, подойдет им эта женщина для семейных отношений или нет. Если на пути попалась вторая половинка, то вопрос с загсом решается незамедлительно.


Ну а если мужчина годами живет с женщиной, не особо торопиться в загс и заводить спиногрызов, то женщине нужно расценивать это как тревожный знак. Скорее всего такие отношения заведены для удобства. Причем мужского. Отказ от заведения домашнего животного и вовсе прямой призыв к поиску другого мужика, такого который рассмотрит в женщине личность и захочет построить с ней семью.

Такие вот выводы сделали британские ученые. Странные они конечно ребята, но с некоторыми вещами трудно поспорить :)
"\Oo/"

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

12
Автор: dshu,
Другие новости

Оставить комментарий

dshu
dshu Добавил(а) :
25 сентября 2016 02:54 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗабанен админами за неподобающее поведениеКоньяк за первую публикацию
"\Oo/"
"\Oo/"
sheis
sheis Добавил(а) :
25 сентября 2016 05:01 #
ПивоРыбкаТортикКоньяк за первую публикацию
Разделяешь мнение Британских учёных
?)))
Разделяешь мнение Британских учёных
?)))

показать все комментарии (24)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!