Украинский журналист ударил Брэда Питта!

Скандально известный украинский журналист и телеведущий Виталий Сердюк ударил по лицу Брэда Питта во время раздачи автографов перед премьерой фильма «Малефисента», в котором Анджелина Джоли сыграла главную роль. Инцидент произошел на красной дорожке, ведущей к парадному входу знаменитого театра El Capitan.



Виталий не в первый раз совершает подобные странные вещи в отношении голливудских звезд. Только на прошлой неделе его видели в Каннах: на премьере фильма “Как приручить дракона 2″ на красной дорожке Дворца фестивалей Виталий подбежал к актрисе Америке Феррере и заполз к ней под подол.



Кроме того, в его “резюме” – попытка получить статуэтку Grammy на сцене вместо певицы Адель, поцелуй Уилла Смита на премьере фильма “Люди в черном 3″ в Москве.



В его прошлых поступках не было насильственных действий, а вот за удар по лицу Виталий может действительно попасть за решетку, хотя и на небольшой срок с взысканием штрафа.





Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-63
Другие новости

Оставить комментарий

Chev Chelios
Chev Chelios Добавил(а) :
30 мая 2014 22:16 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУчастник Движух Екабу2Хэлоуин 2011Покажитесь уже всеСледопытУчастник Зимних игрищЗонтик - 3000 комментовДР Екабу: 7 летТурнир по боулингуЕкабу Kids MarketЗимние Игрища 2016Караоке турнир 2016ДР Екабу: 9 летЮбилей Екабу. Нам 10 лет
Сказочный долба....б
Сказочный долба....б
TOXA126
TOXA126 Добавил(а) :
30 мая 2014 22:20 #
ПивоРыбкаТортикКоньяк за первую публикацию
Пусть Чака нориса по жопе шлепнет...
Пусть Чака нориса по жопе шлепнет...

показать все комментарии (30)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!