Вице-президент «АвтоВАЗа» предложил награждать олимпийцев автомобилями Lada вместо BMW

Вице-президент "АвтоВАЗа" по внешним и внутренним коммуникациям Раф Шакиров призвал награждать олимпийских медалистов отечественными автомобилями, а не иностранными. Об этом он сообщил "Национальной службе новостей".



"Во-первых, это уже современнейшая продукция - линия Vesta и Xray. В следующем году появятся образцы Vesta Sport, Vesta Cross. Конечно, я только за то, чтобы российские спортсмены получили в подарок продукцию "АвтоВАЗа", - сказал Шакиров и пообещал лично заняться этим вопросом.

Он также отметил, что "АвтоВАЗ" подготовит особые подарки для членов женской команды по гандболу.

"В нашей женской сборной по гандболу, которая получила олимпийское золото, были девушки из тольяттинской "Лады". Мы попробуем что-нибудь для них сделать. Мы смотрим, как за рубежом встречают спортсменов не только на национальном уровне, но и в родных городах. Я думаю, что мы что-нибудь придумаем для них в этом смысле", - подчеркнул вице-президент автоконцерна.

В четверг, 25 августа, в Кремле победителям и призерам Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро вручили государственные награды и ключи от белых кроссоверов BMW X6. В 2012 году спортсменов наградили Audi.

XXXI летние Олимпийские игры завершились 21 августа. Россия достигла четвертого места, завоевав 56 медалей, из них 19 - золотых.


Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

14
Другие новости

Оставить комментарий

slitok
slitok Добавил(а) :
27 августа 2016 09:10 #
ПивоРыбкаТортик
полностью поддерживаю
+ чинарей на данную продукцию пересадить
полностью поддерживаю
+ чинарей на данную продукцию пересадить
Сатэн
Сатэн Добавил(а) :
27 августа 2016 09:13 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха2РеспектЗвезда Героя Екабу2Участник Движух ЕкабуПочетный клуб ЕкабуЕкатеринбургПокажитесь уже всеУчастник Зимних игрищ2Забанен админами за неподобающее поведениеУчастник Майской прогулкиХеллоуинЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1003Малорик - показал(а), как изменился(-ась) с Екабу за 6 лет!8 Марта 2014Весенний ледДР Екабу: 7 летТурнир по боулингуЕкабу Kids MarketШайберЧемпионат по КикеруДжек-ФонарьPacman-буквоедБицепс - 30 000 комментовГубки - 50 000 комментовОсенний лед Екабу 2015Зимние Игрища 2016Лауреат премии Екабу 2015Караоке турнир 2016Майская прогулка 2016ДР Екабу: 9 летЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
и вааще верните ужэ жэлезный занавес
и вааще верните ужэ жэлезный занавес

показать все комментарии (22)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!