Американский пловец заявил, что все олимпийцы мочатся в бассейн

Американский пловец Майкл Фелпс заявил, что все олимпийцы мочатся в бассейн, и он не исключение. Об этом сообщает Independent.



На животрепещущий вопрос единственный в истории спорта 23-кратный олимпийский чемпион дал ответ в ходе откровенного интервью. В процессе беседы журналист упомянул пловца Райана Лохте, который признавался, что иногда писает в бассейн. После этого репортер спросил, делает ли Фелпс тоже самое.

"Я думаю, что в бассейн писают все. Это своего рода нормальная вещь для пловцов. Когда мы находимся в воде по два часа, мы действительно не можем вылезти, чтобы сходить в туалет", - приводит слова Майкла издание.

Стоит отметить, что легендарный спортсмен, не побоявшийся открыто говорить о деликатном вопросе, заявил, что намерен в ближайшем будущем завершить карьеру. По словам 31-летнего пловца, он хочет больше времени уделять своей невесте и будущей семье.


Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-7
Другие новости

Оставить комментарий

SweetDay
SweetDay Добавил(а) :
18 августа 2016 13:04 #
ПивоРыбкаТортик
невероятно...
невероятно...
andrian
andrian Добавил(а) :
18 августа 2016 13:08 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУчастник Движух ЕкабуХеллоуинЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовТурнир по боулингуЕкабу Kids MarketЗимние Игрища 2016Караоке турнир 2016ДР Екабу: 9 летЮбилей Екабу. Нам 10 лет
вот паразиты..
вот паразиты..

показать все комментарии (10)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!