«Чем дальше в лес...» Фото

Привет друзья!:22:

В минувший вторник наши пользователи отрывались не по-детски! Парк «HAPPYLON» открыл свои тропические объятия и окунул нас в приключения для взрослых.



Участников квеста встретила очаровательная Малефисента. Она была крайне недовольна появлением чужеземцев в её заколдованном лесу. Но, на помощь пришли три супергероя (Бэтмен, Человек Паук и Супермен), им удаётся убедить Малифисенту, и, хитростью вызнать у неё тайну заколдованного леса. После жарких споров супергерои распределили всех людей на три группы и озвучили им задания.




Каждой команде предстояло пройти 4 этапа и собрать все секретные артефакты в загадочном парке «HAPPYLON».




Этапы были следующие:

1. «Маугли». На этом этапе участники запускаются в лабиринт, чтобы найти древние артефакты.
2. «Смелость богатырская». Суть – на каждом из аттракционов есть задание, решить которое можно лишь прокатившись на нём (жираф, полёт).
3. «Сквозь тернии к звёздам», на этом этапе группа забирается на скалодром, чтобы найти там зашифрованные письмена и расшифровать их (скалодром, лиана).
4. «Премудрости». Участникам на данном этапе необходимо отгадать замысловатые загадки и головоломки (сафари, пальмовый домик).






Все пользователи от души покатались на аттракционах и смогли вернуться в детство. А ведь этого так не хватает в обыденной жизни.








Ну и наконец, самой смелой и отважной стала: Кульбакова Ирина Irinka_milay! Именно она и ее супруг получили незабываемый подарок: двухчасовое безлимитное катание на аттракционах на двоих в ТРЦ «Радуга Парк». А всем участикам достались поощрительные призы: фирменные кружки Екабу, магниты и флаеры на аттракционы в парк «HAPPYLON».

А вот и наши гости, любимые пользователи, принявшие участие в движухе:

Получают награду в профиль медалька - "респект" подарок за участие в движухах Екабу :07:

Плюсуем любителям взрослых игр камру :11:

Кульбакова Ирина (Irinka_milay)+Кульбаков Алексей
Вовочный+Привалова Елена
Склюева Виктория Александровна (holod ok)+Перов Максим Вячеславович
d.marianna
Xottab
Капризная



Теперь Екабу с уверенностью может сказать, что если в еще не знаете, чем удивить свою половинку, то подарите ей «билет в детство»!












Полный фотоотчет можно увидеть в нашей группе vkontakte. Не забывайте делиться фотографиями у себя на страницах!:07:

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

15
Автор: d.marianna,
Другие новости

Оставить комментарий

ByHulk
ByHulk Добавил(а) :
28 августа 2014 12:40 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважухаРеспект2СтихоплётПокажитесь уже всеЗабанен админами за неподобающее поведениеЗонтик - 3000 комментовКорона - репутация +1004INSTAGRAMер ЕкабуШайберХранитель бумагиДжек-ФонарьКоньяк за первую публикацию
:tunbenderdance: ай, малацы
:tunbenderdance: ай, малацы
Motor-jaks
Motor-jaks Добавил(а) :
28 августа 2014 12:43 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха3Модератор ЕкабуСталкерПокажитесь уже всеСледопытАктивный участник ПрофсоюзаЗа Первый Пятилетний ЮбилейЗонтик - 3000 комментовКорона - репутация +1003INSTAGRAMер ЕкабуДР Екабу: 7 летТурнир по боулингуЕкабу Kids MarketШайберЧемпионат по КикеруХранитель бумагиДжек-ФонарьЛауреат премии Екабу 2015Юбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикациюПриколист Екабу 2018Фотограф Екабу 2018Главный по городам на Екабу 2018
какие все плохие!!!! ай-яй-яй, чего это вы матом?
какие все плохие!!!! ай-яй-яй, чего это вы матом?

показать все комментарии (23)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!