Новогодние рекорды

Сто сорок миллионов проговорили по телефону уральцы за три праздничных дня. Остальные рекорды ниже.



• 31 декабря, 1 и 7 января уральцы потратили 140 миллионов минут для поздравлений близких по телефону. Причем, это только абоненты «МегаФона»! Представители компании так же подсчитали, что на интернет-поздравления уральцы потратили 600 000 ГБ интернет-трафика. Чтобы было проще представить — это примерно 300 000 просмотров фильма «Ирония судьбы».

140 тысяч онлайн-открыток было отправлено. При этом 10% из них было передано в сетях четвертого поколения.



• Жители Екатеринбурга чаще всего в новогодние каникулы звонили в Москву, в ХМАО, Челябинскую и Тюменскую области и Пермский край.

• Самой популярной страной у свердловских клиентов «МегаФона», оказался Таиланд. На втором месте — Казахстан, и далее следуют Чехия, Индия, Франция.

Круто, что все желающие смогли дозвониться, и никто не остался в новогоднюю ночь без теплых слов и поздравлений. Как отмечают в «МегаФоне», сеть отлично справилась с нагрузкой в новогодние праздники и рождественские каникулы. Особенно проявили себя сети 3G и 4G+: они оперативно передавали информацию даже в часы пик.

А ты кого поздравил в Новый год?:46:

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

5
Автор: ,
Другие новости

Оставить комментарий

sitipai
sitipai Добавил(а) :
22 января 2015 12:23 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикРеспектЗвезда Героя ЕкабуУчастник Движух ЕкабуПокажитесь уже всеУчастник Майской прогулкиЗонтик - 3000 комментовКорона - репутация +100ДР Екабу: 7 летТурнир по боулингуШайберЧемпионат по КикеруХранитель бумагиКрещенские купанияPacman-буквоедМайская прогулка 2016ДР Екабу: 9 летЮбилей Екабу. Нам 10 лет
nerun
nerun Добавил(а) :
22 января 2015 13:01 #
Пиво
крутяжники мега не подкачала. респект
крутяжники мега не подкачала. респект

показать все комментарии (12)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!