Знай наших: как обычный магазин превратился в региональную сеть

«Семь пятниц» распространятся не только по Екатеринбургу, но и по другим городам с удивительной скоростью: до конца этого года владельцы планируют открыть еще 44 магазина, а в 2015 увеличить число торговых точек еще на 300! Как новой сети удалось потеснить конкурентов с огромным опытом? В чем секрет успеха?

Во-первых, это ассортимент. Он включает в себя более 2000 наименований не только напитков, но и вкуснейших закусок, а также сладостей.

Во-вторых, щедрые скидки! «Семь пятниц» предлагают покупателями 10% дисконт не только на день рождения (как это делает большинство), но и на такие знаковые события в жизни каждого человека, как свадьба, покупка квартиры или автомобиля.

В-третьих, сервис. Доброжелательные продавцы, которые искренне улыбаются своим посетителям, всегда помогут в выборе товара и ответят на любой интересующий вопрос. Да и чего бы не улыбаться, когда компания действительно заботится о своих сотрудниках – обучение и карьерный рост здесь нормальное явление. «Семь пятниц» не экономит на комфорте своих покупателей: компания ведет регулярную работу по улучшению качества процессов и технологий работы.

Присоединяйся к команде профессионалов!

В-четвертых, «Семь пятниц» – это магазины шаговой доступности. По словам создателей сети, они и в дальнейшем будут придерживаться формата «магазины у дома» в больших и малых городах. Основным регионом присутствия торговой сети «Семь пятниц» является родная Свердловская область. Кроме того, компания развивает торговую сеть в Тюменской области, ХМАО и Пермском крае.

Но при всех этих плюсах такой быстрый рост невозможен без сторонних вложений.

С первого января 2015 года появится возможность открывать магазины «Семь Пятниц» по системе обратного франчайзинга. То есть компания будет продавать свой фирменный стиль, опыт, связи с поставщиками другим желающим открыть свое дело, и затем поддерживать их на протяжении всего времени. Открыть свой магазин «Семь Пятниц» с поддержкой компании можно буквально за 35-40 дней.

Стоит такая франшиза сравнительно недорого: 2,2 -2,5 миллиона рублей. Причем окупается максимум за 1,5 года. Если скинуться, можно открыть свои екабучие «Семь Пятниц» :124:

Все это+ низкие цены, которые удерживаются, несмотря на все экономические бури, обеспечивают магазинам стабильный поток довольных клиентов и растущее благосостояние.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

8
Автор: AndromeDkO,
Другие новости

Оставить комментарий

Александр Невский
Александр Невский Добавил(а) :
17 декабря 2014 12:20 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
нормальный магазинчик....+
нормальный магазинчик....+
ЧИХ.ПЬIX
ЧИХ.ПЬIX Добавил(а) :
17 декабря 2014 12:20 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважухаРеспект4КармодрочерПочетный клуб ЕкабуЕкатеринбургЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +10011Хранитель бумагиКоньяк за первую публикацию
магазы для алконавтов
магазы для алконавтов

показать все комментарии (39)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!