Джигурда готовится выпустить смартфон и стать Кончитой

На светском мероприятии в честь дня рождения светской львицы Лены Лениной Никита буквально ворвался на сцену во время выступления Вилли Токарева. Он поздравил девушку с праздником и вручил в подарок Highscreen Omega Prime Mini – то ли поиздевался, то ли от души подарил «девчачий» смартфон-хамелеон со сменными цветными панельками.


На ведущего, пытавшегося призвать рыжего бородача к порядку, Никита сорвался с оскорблениями и угрозами (впрочем, разобрать что-то точное в рычании было трудно).


А после официальной части подкараулил солиста «Иванушек» Кирилла Андреева и буквально впихнул ему в руки «мужской» смартфон Highscreen Boost 2 со словами, что он может две недели подряд. На что это интересно намекал Чубакка?


В общем, Джигурда потроллил светскую тусовку по полной программе: вот, мол, вам российские народные смартфоны, раз вы такие народные звезды:



Но не только звездам досталось от Джигурды. На недавно прошедшем в Москве шоу каскадёров «Fire Angels Motors» музыкант (а он там и спел) начал с того, что собирается выступить на «Евровидении» в образе Кончиты, а потом чуть ли не набрасывался на толпу с коробками Highscreen Spider – первого бюджетного LTE-смартфона с характеристиками 2014 года. Аппарат вроде как должен скачивать файлы из интернета в пять раз быстрее, чем обычные 3G-смартфоны. Как несколько раз прорычал в микрофон народный артист с рыжей бородой, «Скорость – о…енная!!!» – до 80 Мбит/сек (фильм 700 Мб можно скачать за полторы минуты).


Потом Никита никого не стесняясь устроил целую фотосессию с Highscreen Spider и собой любимым:


Ходят слухи, что Никита даже поучаствует в разработке очередного смартфона своей любимой российской марки – «джигурдофона».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-23
Автор: AndromeDkO,
Другие новости

Оставить комментарий

slav2275
slav2275 Добавил(а) :
25 июня 2014 12:10 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКоньяк за первую публикацию
На все звонки отвечает голосом Джигурды
На все звонки отвечает голосом Джигурды
Пермячка
Пермячка Добавил(а) :
25 июня 2014 12:24 #
ПивоРыбкаТортик
Реклама детектед
Реклама детектед

показать все комментарии (19)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!