В выходные зоопарк Екатеринбурга покажет нового хищника

Впервые хищник был замечен учеными естественной среде обитания в сети автосалонов Независимость Mazda и получил название mazdapardus, что в переводе на русский значит «Маздапард». Исследователи отмечают необычайную грациозность животного, внешне напоминающего симбиоз гепарда и последней новинки Mazda6.

По последним сведениям маздапард относится к классу бензинопитающихся (при этом потребление топлива весьма экономично без потери мощности).

Несмотря на свой хищный нрав, легко приручается: в некоторых случаях достаточно всего 899 тыс. рублей, чтобы укротить его и стать полноценным хозяином.

Торс легкий и прочный, благодаря чему маздапарду нет равных среди самых быстрых хищников животного мира. Легко поддается дрессировке: под руководством человека способен выполнять самые головокружительные трюки и пике, сохраняя первозданное равновесие.

Ладит со стариками, детьми и другими участниками дорожного движения: система мониторинга мертвых зон и интеллектуальная система помощи при торможении обеспечивает максимально возможную безопасность.

И наконец, он такой красивый! Приходи в зоопарк 17 мая и ты сам убедишься в этом. Приготовь фоторужье – маздапарды очень любят фотографироваться!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-57
Автор: AndromeDkO,
Другие новости