Цифровое телевидение по умеренной цене — это реально с ИНСИС

Причина №1. Просто как дважды два!

Команда «Инсис» работает на рынке телекоммуникаций уже 15 лет, а потому отлично знает потребности своих пользователей. Поэтому Цифровое ТВ «Инсис» адаптировано под запросы широкой аудитории, простое и интуитивно понятное. Чтобы получить информацию о средствах на счете, оплатить услуги или заказать дополнительные пакеты каналов, достаточно зайти в свой личный кабинет и сделать пару кликов.

Причина №2. Пропустили самое интересное? Не беда, отмотаем обратно!

Наступила весна, и скоро мы будем проводить дома все меньше времени. А что делать, если любимый новый сезон «Игры престолов» будут показывать как раз в то время, когда вы будете тусить на каком-нибудь опен-эйр? «Инсис» поможет! Функция отложенного просмотра на 72 часа позволяет посмотреть любимое кино в удобное для вас время.

Причина №3. Дети не увидят 18+

Ваш ребенок или младший брат никогда не посмотрит чего-нибудь "эдакого" в ваше отсутствие благодаря возможности блокировать доступ к определенным телеканалам. Пусть в вашем доме будете цензором именно вы!

Причина №4. Безграничное количество «плюшек»

Цифровое телевидение от «Инсис» - это телевидение нового поколения с полным набором удобных и интересных приложений. С его помощью можно не только смотреть премьерные и популярные видео, но также заранее ознакомиться с сюжетом и списком актеров любого фильма, изучить отзывы и комментарии. В приложении «Телегид» всегда можно посмотреть развернутую телепрограмму на всех каналах, поставить «напоминалку» на интересные передачи и фильмы. Интерактивные приложения YouTube и ВКонтакте порадуют всех пользователей соцсетей – можно смотреть на экране телевизора видео-ролики, фотографии, слушать аудиозаписи. Ищите хорошее кино на выходные? Обратитесь в видео-прокат! Приложение Vidimax позволяет брать напрокат самые лучшие фильмы в SD и HD-качестве. А если вы только что вернулись из отпуска и хотите показать друзьям все три тысячи фоток из путешествия, вам не обойтись без Picasa, чтобы просматривать свои web-альбомы. Почитать свой гороскоп, узнать прогноз погоды, получить информацию о пробках на дороги и котировках валют вы также сможете с помощью Цифрового ТВ «Инсис». Отметим, что набор приложений постоянно обновляется и дополняется! С их подробным описанием ознакомьтесь прямо сейчас.

Причина №5. Это доступно!

Представьте себе, все вышеперечисленное вы можете получить на очень выгодных условиях. Хотите проверить? Звоните по телефону (343) 278-60-06!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-6
Автор: AndromeDkO,
Другие новости

Оставить комментарий

asus-pro
asus-pro Добавил(а) :
20 марта 2014 12:47 #
ПивоРыбкаТортик
хочу без приставок телевидение....
хочу без приставок телевидение....
dragonfaer
dragonfaer Добавил(а) :
20 марта 2014 12:51 #
ПивоРыбка
на фотке девка дрочит что ли? дизайнер отжег
на фотке девка дрочит что ли? дизайнер отжег

показать все комментарии (10)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!