Хочу счастливую семью!

Надоели краткосрочные несерьезные отношения? Мечтаете о крепкой семье с детьми и надежным тылом? Кажется, что все вокруг поверхностные и хотят от вас только секса/денег?

Или наоборот, семья есть, но совсем не такая, как представлялась до свадьбы - без взаимного уважения, понимания и периодическими конфликтами? Может семья и вовсе на грани распада?

Мы знаем место, где сконцентрированы ищущие люди с серьезными намерениями. А еще в этом месте отчаявшиеся семьи открывали в себе "второе дыхание".


И это - Love Story, Центр создания семьи в Екатеринбрге и области (группы в VK, Facebook, Odnoklassniki)

Для одиноких

Ответьте на 6 вопросов:
- У вас ответственная работа, которая требует максимальных затрат сил и времени?
- Вы проводите большую часть свободного времени дома?
- У вас устоявшийся круг общения, в котором большинство замужем/женаты?
- Вы не знаете где? как? И кого выбрать?
- Вы хотели бы ходить на свидания с интересными, достойными женщинами, мужчинами?
- Хотите создать семью своей мечты?

Если большинство ответов "Да", то шансы на самостоятельное построение гармоничных отношений и семьи не очень велики

Какова механика работы Центра Love Story? Вы заполняете подробную анкету о себе и своих предпочтениях ко второй половине. Далее беседуете с представителями Центра, чтобы дополнить и верно истолковать все написанное. Ну а после попадаете в базу анкет Центра. Сотрудники трепетно отбирают для вас кандидатов, согласно вашим и его вкусам, и знакомят. Общаться ли вам дальше - решаете вы сами. Однако, 5-летний опыт Центра Семьи многократно помогал образовываться новым счастливым семьям. А вдруг ваша судьба ждет вас именно там?
Задайте интересующие вопросы прямо сейчас по бесплатному телефону 8-800-2222-042, хватит откладывать самое главное на "завтра".



Для семей с неурядицами

Центр помогает не только создать семью, но и сохранить ее, укрепить отношения и пережить кризисные ситуации. А такие ситуации рано или поздно возникают в любых отношениях. Бывает, что один не помытый стакан, не закрученный тюбик зубной пасты или даже любовь к Екабу :43: являются последней каплей в назревавшем конфликте. Необдуманные эмоции могут привести к печальным последствиям, о которых потом будете сожалеть очень долго.

Психологи-консультанты центра могут разложить на составляющие механику любого конфликта и подсказать пути выхода из него с выигрышем для вас лично и семьи в целом. Еженедельно в центре проходят семинары (теория) и мастер-классы (практика). Согласитесь, порой нужно услышать взгляд специалиста со стороны вместо солидарного поддакивания друга за бокалом алкоголя. И кстати, выпить с другом иногда оказывается дороже, а пользы куда меньше! Участие в занятиях (оно может оказаться и индивидуальным) стоит от 800 р., есть скидки для пар и скидки за посещения "курсом".

Ближайший семинар уже сегодня 9 августа в 17.00 по адресу Екатеринбург, ул. Радищева, 4, оф. 303 - про взаимоотношения и личностный рост.
Семинар для тех, кто хочет меньше споров и взаимных упреков в отношениях. А так же для тех, кто способен развиваться самостоятельно, но не знает, как помочь своему партнеру расти духовно и интеллектуально.

Возможно, это будет вечер, который изменит отношения в вашей семье в лучшую сторону.
Подробности и запись по бесплатному тел. 8-800-2222-042 или на страничках встреч в соцсетях: Facebook, VK, Odnoklassniki

Не успеваете? Не страшно, в четверг 11 августа семинар + мастер-класс "Прикладные манипуляции". Научитесь распознавать приемы манипулирования, защищаться от манипуляций и отвечать на них контрманипуляциями, узнайте, как побеждать в споре. Кстати, техники применимы не только к личным отношениям, но и полезны в работе!

Дружной вам семьи, крепких отношений и общих интересов!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Другие новости

Оставить комментарий

Mur_july
Mur_july Добавил(а) :
8 августа 2016 18:28 #
ПивоРыбкаТортик
"Научитесь распознавать приемы манипулирования, защищаться от манипуляций и отвечать на них контрманипуляциями"
манипуляция- это так полезно для семейных отношений шоПисец
"Научитесь распознавать приемы манипулирования, защищаться от манипуляций и отвечать на них контрманипуляциями"
манипуляция- это так полезно для семейных отношений шоПисец
d707eh
d707eh Добавил(а) :
9 августа 2016 09:38 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовКоньяк за первую публикацию
Mur_july
Фотографирую. Недорого. ....
вранье все это..
А вы нашли смысл сегодняшнего девятиавнустовского утра? а в чём?
Mur_july
Фотографирую. Недорого. ....
вранье все это..
А вы нашли смысл сегодняшнего девятиавнустовского утра? а в чём?

показать все комментарии (4)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!