Где найти покемона в городе?

Только сейчас в наших магазинах хорошего настроения «Семь пятниц» запускается супер акция «поймай покемона». Не трать лето напрасно - лови покемонов с выгодой! Теперь со вторника лови на улицах города, рядом с магазином «Семь пятниц» промоутеров с купонами на скидку, обменивай их на самое выгодное предложение этого лета и получай шанс купить бесчисленное количество качественных товаров по купонам со скидкой 30 процентов, в сети алкогольных магазинов ты найдешь товары со скидкой, которые будут отмечены особым зеленым ценником с покемоном.



Промоутеров вы сможете узнать по хэштегу, они будут отмечены хэштегом «#возьми_у_меня». Не упусти свой шанс поймать максимально выгодную скидку прямо сейчас. Так же, специально для тебя в магазины алкогольной продукции «Семь пятниц» супер бонусом мы завезли свежие колбасы, сливочное масло, пельмени и воды по сверхнизким ценам, дешевле и вкуснее ты точно не найдешь! Будь хитрей, будь умней, будь в тренде-будь наготове и лови на оживленных улицах своего города промоутеров - покемонов отмеченных хэштегом «#возьми_у_меня», и обменивай их на огромное количество товаров со скидкой аж 30 процентов в магазинах алкогольной продукции «Семь пятниц». Внимание! Торопись! Ведь ты можешь забрать неограниченное количество качественных товаров со скидкой и сделать это прямо сейчас! Ведь возможно кто-то уже начал ловить твоего покемона! Срок действия данной акции ограничен, не упусти своего шанса запостись товарами по сказочно низким ценам в магазинах алкогольной продукции «Семь пятниц».




Но, это еще не все! Специально для Вас в честь последнего жаркого, летнего месяца в магазине хорошего настроения «Семь пятниц» мы уже запустили жаркую акцию этого лета «Дешевле не найдешь» и максимально уронили цены на огромное количество товаров в сети алкогольной продукции «Семь пятниц». Все товары участвующие в супер акции вы найдете на прилавках сети алкогольной продукции «Семь пятниц», все товары со скидкой помечены специальными желтыми ценниками. За раз вы можете унести неограниченное количество товаров со скидкой! Не трать лето напрасно, бери друзей и бегом закупаться в магазин хорошего настроения. Каждый день в сети алкогольной продукции «Семь пятниц» для вас все больше новых товаров участвуют в акции «Дешевле не найдешь». Уноси все что сможешь! Торопись, ведь товаров по специальным выгодным ценам на прилавках магазина с каждым днем все меньше и меньше, а любителей приобрести качественные, свежие и вкуснейшие продукты по выгодным ценам все больше и больше.

Внимание! Срок действия акции уточняйте у продавцов в сети магазинов алкогольной продукции «Семь пятниц»!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Автор: ВИАГРА,
Другие новости