Спарта: Как завоевать империю, развлекаясь по 15 минут в день

В онлайн-стратегию “Спарта: война империй” с октября прошлого года успели поиграть два с лишним миллиона человек. Миллионы геймеров не могут ошибаться, - подумали мы и затестили игру.

1. “Спарта: война империй” относится к категории браузерных онлайн-стратегий. Это значит, для того чтобы поиграть в нее, не надо что-то скачивать на жесткий диск компьютера или покупать диски в магазине. Заходишь на сайт, регистрируешься, играешь. Выход - просто закрываешь браузер.



2. Графика очень реалистичная и продуманная до мелочей - несколько раз даже пришлось вздрогнуть от неожиданных поворотов. Иногда это подгружает интернет, так что одновременно играть и смотреть “Аватара” в HD-качестве не получится. С другой стороны - я лично таких извращенцев не знаю. В игру погружаешься полностью и другие окна в браузере или даже музыка начинают отвлекать.



3. Игра “условно бесплатная”. Если хватает мозгов и стратегического мышления, проходишь турниры самостоятельно - это непросто, но возможно. Для любителей “зависнуть” на уровне предусмотрена покупка донатов. Самая жесть начинается после 30 уровня. Но до этого времени есть все возможности разобраться в игре и понять - нравится она тебе или не твое.



4. Чертовски затягивает. Ежедневно начисляют бонусы, так что быстро приучаешься заходить в игру каждый день. С другой стороны - сам игровой процесс занимает минут 15-20, так что надолго вылететь из реальности не получится.

5. Играть одному скучно. Для экшена рекомендую вступать в битвы с другими игроками. Это позволяет быстрее прокачивать свой полис, да и в принципе появляется ощущение реальности происходящего.

В целом, можно рекомендовать игру тем, кто только начинает свой путь по онлайн-стратегиям. Отличный вариант для того, чтобы запустить свои мозги и попробовать мыслить как военачальник или хотя бы мэр =) Попробуй!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Другие новости

Оставить комментарий

orel
orel Добавил(а) :
8 апреля 2016 15:07 #
ПивоРыбкаТортик
мне нра...второй год играю) написано все верно, но с маленькой поправкой не 15мин...час максимум, если активен в альянсе,да и альянс дружный..то можно и целый вечер в чате проводить.
мне нра...второй год играю) написано все верно, но с маленькой поправкой не 15мин...час максимум, если активен в альянсе,да и альянс дружный..то можно и целый вечер в чате проводить.
STERVA
STERVA Добавил(а) :
5 января 2017 21:53 #
ПивоРыбка2ТортикЛифчик2Зонтик - 3000 комментов2Чайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментов4Бицепс - 30 000 комментов2Губки - 50 000 комментов2Крутой перец - 100 000 комментов
Комментарий удалён администратором

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!