Это ваще законно? Лучший способ раскрасить свою реальность

Сегодня, ребята, я расскажу вам про то, как заменить скучную бытовуху на красочный и волшебный мир без наркотиков и быстрых углеводов.

Весна в самом разгаре. Снег сошел, грязь не высохла, организму не хватает витаминов, кошельку — денег. Солнце светит лишь тогда, когда ты просиживаешь свой зад на работе. Банально скучно и душа сама ищет развлечений. Я нашел, как мне кажется, один из самых безобидных и классных способов разбавить свою скучную жизнь приключениями и при этом не выпасть из действительности навсегда. Онлайн-стратегии, вот что нам надо! Маленький впрыск адреналина в кровь в любое время дня и ночи.




В отличие от тупых шуттеров и скучных бродилок-квестов современные стратегии — продолжительное (хоть до бесконечности), будоражащее развлечение. Это реально другой мир, и ты в нем — главный герой. Я — преданный фанат фэнтези. Магия, рыцари, сражения на мечах, смертельные зелья и кровожадные ведьмы — вот это все мое. Мир, в который можно уйти на пару часов или на несколько месяцев. Но помни — всему нужна своя мера. Поэтому за год увлечения игрой (я основательно подсел на «Войну империй» ), сделал для себя несколько полезных выводов:



1. Отнесись к игре серьезно. Приглядись и ты поймешь, что многие игровые задачи можно с успехом переложить на свою жизнь. Иногда полезней спустить пар, воюя с персами, чтобы потом порубить всех врагов на собрании у шефа, чем в сотый раз править презентацию.



2. Найди единомышленников. Чтобы не сойти за фанатика, обсуждай турниры и битвы с такими же увлеченными игроками, а не с родными и коллегами. Почти у всех стратегий есть отличные форумы, где десятки тысяч пользователей делятся опытом, обмениваются ресурсами и просто весело ржут.




3. Соблюдай расписание. Если твоя жена будет знать, что с 18:00 до 20:00 ты играешь, а в 20:05 выносишь мусор и выгуливаешь кота, число скандалов и упреков «этот компьютер тебе дороже чем я» резко сократится.




4. Ищи свою игру. Если тебе не понравилась одна игра, это не значит, что онлайн-стратегии не твое. Однажды ты найдешь свой мир и захочешь стать в нем королем.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Автор: ВИАГРА,
Другие новости

Оставить комментарий

paradoxx542
paradoxx542 Добавил(а) :
1 апреля 2016 13:27 #
ПивоРыбкаТортикШайбер
А я хочу просто отдохнуть, желательно на море....
А я хочу просто отдохнуть, желательно на море....
andrian
andrian Добавил(а) :
1 апреля 2016 13:39 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУчастник Движух ЕкабуХеллоуинЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовТурнир по боулингуЕкабу Kids MarketЗимние Игрища 2016Караоке турнир 2016ДР Екабу: 9 летЮбилей Екабу. Нам 10 лет
жду, когда моя "ферма" закончится..
жду, когда моя "ферма" закончится..

показать все комментарии (6)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!