1 февраля стартует проект «Трансформация тела 6:0»

Вы чувствуете, что из-за лишнего веса у вас ухудшается самочувствие и здоровье? Испытываете внутренний дискомфорт из-за своей фигуры? Давно хотите похудеть, но Вам не хватает поддержки и мотивации, чтобы начать меняться? Вы стремитесь к здоровому образу жизни и хотите стать сильной и решительной личностью? Специально для решения этих задач фитнес клуб «Time Sport» создал проект "Трансформация тела 6:0".

Данный формат уже был протестирован и дает гарантированный результат - Вы сможете похудеть, сделать тело подтянутым, здоровым и спортивным. Станете более энергичными, жизнерадостными и уверенными в себе. Обретёте новый образ и новую жизнь!
Отзыв участницы предыдущего проекта по снижению веса:

- Большое спасибо за ваши мега потрясающие тренировки! Столько энергии и драйва я не видела ни у одного тренера! Грамотно построенная тренировка, супер музыка и этот бешеный темп, просто заставляет худеть по полной. Всего за 2 месяца ваших занятий похудела уже на 15 кг. Спасибо огромное! - оставила комментарий участница Елена.

Проект стартует 1 февраля 2016г. и будет длиться 2 месяца. За это время участники смогут самостоятельно посещать все фитнес направления, включая новинки фитнеса, а также без ограничений посещать тренажёрный зал. Тренера международного класса проведут лекции по правильному питанию и помогут составить эффективные схемы тренировок. Постоянный контроль и поддержка тренерского состава не дадут вам сойти с дистанции. Вас научат придерживаться здорового образа жизни и сделать это привычкой.
Стоимость участия в проекте:
4000руб. за 2 месяца участия
+3000руб. в призовой фонд (который будет распределён между победителями)



И приятное дополнение к тренировкам – это возможность стать победителем проекта в одной из двух номинаций «До 70 кг» и «Свыше 70 кг». В проекте могут принять участие мужчины и женщины в возрасте 18+. По итогам конкурса победители получат Денежный приз и клубную карту на 6 месяцев безлимитного посещения клуба "Time-Sport"!
Заявку можно подать по тел.8(343)20-20-117 или же записаться в форме на сайте.
Подписывайтесь в нашу группу в соц.сетях.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

3
Автор: Mestogun,
Другие новости

Оставить комментарий

Лука
Лука Добавил(а) :
19 января 2016 12:12 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1003Осенний лед Екабу 2015Зимние Игрища 2016
Sokol96
Sokol96 Добавил(а) :
19 января 2016 12:46 #
ПивоРыбкаТортик
Ага, ищите лохов! 4 рубля за 2 месяца + 3 в призовой фонд, и того 3,5 рубля за месяц самостоятельных тренировок у них в тренажерке! За 7 то тысяч можно нехилый абонемент на полгода взять и так же ходить заниматься. Маркетологи отрабатывают свой хлеб.
Ага, ищите лохов! 4 рубля за 2 месяца + 3 в призовой фонд, и того 3,5 рубля за месяц самостоятельных тренировок у них в тренажерке! За 7 то тысяч можно нехилый абонемент на полгода взять и так же ходить заниматься. Маркетологи отрабатывают свой хлеб.

показать все комментарии (11)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!