Всякая еда хороша, кроме скучной: ресторан Le Bourg1905 в «Пассаже» на 4 этаже раскрывает свои секреты.

Повара новой гурманской мекки в столице Урала не боятся совмещать в рамках одного меню гастрономические традиции Милана, Парижа и Гонконга.


Далеко не каждый ресторан способен предложить алкогольные напитки в качестве комплимента при заказе блюд из меню. Но «Le Bourg1905» не похож на другие, и приятный бонус по случаю зимних праздников — далеко не единственная уникальная опция ресторана. Сюда стоит идти, если хочется чего-то актуального, яркого, необычного. «Le Bourg1905» не предлагает ничего, что можно считать рутиной или шаблоном.


Даже привычные блюда вроде бургеров, пасты или салатов в ресторане раскрываются совершенно по-новому, удивляя свежими формами и вкусами. В меню «Le Bourg1905» уживаются тайский том ям и норвежский рыбный суп, фаланги камчатского краба и чилийский сибас. Ресторанная кухня — бесконечное поле для экспериментов, в котором возможны любые сюрпризы и метаморфозы.

Ресторан «Le Bourg1905» позволяет увидеть под другим углом не только гастрономические традиции разных стран, но и сам город, в котором он находится. Из окон просторного зала на 4-м этаже «Пассажа» открывается панорамный вид на Площадь 1905 года, здание Администрации города и главный проспект. Более центрального и удобного места для того, чтобы вознестись над суетой и предаться гурманским удовольствиям, в Екатеринбурге попросту нет.


Яркая кухня и уютная атмосфера «Le Bourg1905» могут послужить идеальным сопровождением для встреч с партнерами, коллегами, друзьями и родными. И поводом для бурного веселья, ведь каждую пятницу и субботу в ресторане будут проводиться вечеринки при участии диджеев с потрясающими сетами. Во время зимних праздников такая возможность особенно актуальна. Новый год — время новых открытий, и «Le Bourg1905» претендует на статус ресторанного открытия года.

ОЛЕГ АНАНЬЕВ: «МОЙ НОВЫЙ РЕСТОРАН НЕ ДЛЯ ТЕХ, КОМУ 20. ОНИ ПУСТЬ ПОКА РЕЦЕПТОРЫ ТРЕНИРУЮТ!»

Заказать стол или уточнить какую-либо информацию у хостеса,
можно по телефону: (343) 372-03-62, 8-912-04-50-362 (номера являются временными)

Адрес: Торговый центр «Пассаж» (г. Екатеринбург, ул. Вайнера, 9), 4 этаж.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Автор: Mestogun,
Другие новости

Оставить комментарий

Белка
Белка Добавил(а) :
25 декабря 2015 12:13 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУчастник Движух ЕкабуАдмин ЕкабуБелочкаХэлоуин 2011Активный участник ПрофсоюзаУчастник Зимних игрищБорец за чистотуЧемпионат по КрокодилуОбщение без ограниченийЗа Первый Пятилетний ЮбилейКорона - репутация +100ДР Екабу: 9 летЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
В Пассаже пока пустынно, из плюсов только кино в центре. Там кстати к премьере звездных войнов клевая экспозиция тематических игрушек Лего. А после кино можно и спагетти отведать)
В Пассаже пока пустынно, из плюсов только кино в центре. Там кстати к премьере звездных войнов клевая экспозиция тематических игрушек Лего. А после кино можно и спагетти отведать)
eehy
eehy Добавил(а) :
25 декабря 2015 14:01 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗабанен админами за неподобающее поведение2Зонтик - 3000 комментовКорона - репутация +100
фишка ресторана !!!
фишка ресторана !!!

показать все комментарии (4)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!