Как грамотно купить в интернет-магазине?

Сегодня рынок интернет-магазинов ломится от псевдо-бизнесов, торгующих не сертифицированными товарами и закрывающих глаза на сопутствующий качественный сервис.
В этой новости мы попытались собрать критерии интернет-магазина, которому точно можно доверять. Читайте и делитесь своими критериями качества!


1. Есть оффлайн-магазин.
Обычно федеральный интернет-магазин — это заказ на сайте или по телефону, ожидание доставки, а потом получение товара в почтомате или у ИП, которые «просто выдают», но не помогут, если что-то пойдёт не так (типичная отговорка: «обращайтесь к продавцу»).

Далеко не каждый интернет-магазин готов вложиться в открытие своих фирменных магазинов по стране. Например, такой недавно открылся в Екатеринбурге у 123.ру
Прежде всего он отличается квалифицированными специалистами, которые не скажут: «Здравствуйте, ваш заказ приехал» — а вы услышите: «Здравствуйте, на вот этой видеокарте пойдёт GTA5, на той Ведьмак 3, а если вы играете в Heroes of the Storm, то с вот этой у вас не будет „проседать fps“».

Тут работает главное значение слова магазин - часть товара можно купить из ассортимента здесь и сейчас! Чтобы не тратить время, можно позвонить заранее, уточнить наличие и забронировать товар. Ну а когда нужно что-то редкое (или крупногабаритное), то у 123.ру доставка в город не займёт много времени.

При размещении заказа в 123.ру Вас не будут донимать звонками: придет смс о размещении заказа, и смс о том, что заказ готов к выдаче.
Если есть вопрос или хотите, чтобы Вам перезвонили, то просто укажите это в комментарии.



2. Есть сопутствующий сервис
Хорошо, допустим, что вы хотите поиграть в Batman: Arkham Knight на «ультра»-настройках. Или вам нужен современный смартфон с особыми параметрами, а может что-то ещё. Специалисты должны подобрать то, что подойдёт именно вам. Для конкретной задачи.
Если хотите, помочь наклеить плёнку на экран телефона, установить игрушки для нового планшета или установить новый ssd-диск в системный блок.



3. Есть возможность легкого возврата
А что будет, если игру не потянет? Если фотокамера «желтит», а лопата просто не копает? А может её цвет не подходит к тяпке? Для 123.ру это не вопрос - приносите обратно. Уверены, за две недели у вас будет много времени понять, подходит вам покупка, или нет.



4. Широкий ассортиментный ряд
Согласитесь, удобно когда в одном месте можно приобрести все необходимое, не бегая по разным службам доставки и из магазина в магазин. Кроме того, широкий ассортимент интернет-магазина говорит о масштабах бизнеса и, конечно, уровень доверия к таким проектам гораздо выше.
Кстати, в 123.ру кроме компьютерной техники есть и смартфоны с планшетами, телевизоры, крупная бытовая техника, товары для детей, товары для авто, товары для комфортной температуры дома круглый год и много чего еще.



5. Сертифицированная продукция
Ещё интернет-магазины в погоне на низкой ценой часто грешат «серым» товаром. Какая, говорят, клиенту разница: купил подешевле — хорошо, проблема будет (тьфу-тьфу-тьфу), пусть нам несёт, как-нибудь починим.

Интернет-магазин 123.ру продаёт только сертифицированный товар. Приходите, проверяйте хоть до покупки, хоть после новый iPhone 6S по серийному номеру на сайте Apple, выясняйте, что он предназначен именно для российского, а не китайского или малазийского рынка и будьте уверены, что в официальном сервисном центре от него не откажутся, если что. Сотрудники магазина 123.ру заполнят гарантийные талоны и примут вас, если вы решите отнести его к ним. Им так проще, ведь если вам всё понравится, возможно, вы зайдёте снова.



Да, мы решили разобрать критерии хорошего интернет-магазина на примере 123.ру именно потому, что они соответствуют всем параметрам качества. И для жителей Екатеринбурга у 123.ру есть фирменный магазин. Находится он на ул. Степана Разина, д. 95, и работает с 10 до 20 ежедневно.
Приходите! В магазине есть выбор. У них чисто, зимой тепло, летом прохладно. Консультанты вежливые и грамотные. Всё, что нужно, чтобы вам понравилось. А пока на сайте 123.ру можно найти тот самый повод, чтобы попробовать.


Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-9
Другие новости

Оставить комментарий

Toxik
Toxik Добавил(а) :
9 ноября 2015 12:12 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗабанен админами за неподобающее поведение3Зонтик - 3000 комментов
ясно
ясно
vadkorg
vadkorg Добавил(а) :
9 ноября 2015 12:43 #
ПивоРыбкаТортик
- да ну?
- ну да...
- да ну?
- ну да...

показать все комментарии (11)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!