Пять причин подарить на 23 февраля видеорегистратор

На правах рекламы

Каждый мужчина в душе – ребёнок. И как ребенок новой игрушке, он будет рад новому гаджету. Почему стоит купить ему в подарок именно видеорегистратор, а не игрушечный вертолёт – вы узнаете из нашей статьи.



1. Экономия нервов

Главная цель наличия в машине видеорегистратора не съемка прикольных роликов для ютуба, а видеофиксация обстановки на дороге и возможность предоставить доказательства своей правоты при спорном ДТП. Если регистратор снимает качественное видео, как новый AdvoCam-FD8 Profi-GPS Red, то на записи будут четко запечатлены все номера автомобилей и лица людей.

Хулиган подрезал вашего благоверного на дороге и скрылся? Камера зафиксирует и поможет найти если не самого злоумышленника, то хотя бы свидетелей происшествия. А с остальным будут разбираться уже гаишники и страховщики. Представьте, сколько времени и нервов это сэкономит!



2. Безопасность

Видеорегистратор AdvoCam-FD8 Profi-GPS Red имеет функцию LDWS. Это специальная система, которая следит за положением автомобиля на дороге. Если водитель от долгой монотонной дороги задремал и начал сползать на встречку или на обочину – громкое звуковое оповещение разбудит его и предотвратит аварию.



3. Защита от произвола ГИБДД

Регистратор – «оружие» номер один для защиты от произвола ГИБДД. Инспекторы моментально становятся корректными и скромными, поняв, что все их действия снимаются на камеру и «срубить денег» не получится.



4. Семейному бюджету ничего не грозит

А если обзавестись качественным видеорегистратором с GPS (таким как AdvoCam-FD8 Profi-GPS Red), то регистратор будет заранее предупреждать о приближении к камерам контроля скорости. Так что ваш мужчина успеет сбросить скорость (если он превышал) до того, как попадет в кадр, и вы не обнаружите в почтовом ящике ещё одно «письмо счастья», штрафную квитанцию с круглой суммой.



5. Хватит надолго

Качественный видеорегистратор не будет одноразовой игрушкой. Хорошая модель может прослужить несколько лет. Видеорегистраторы AdvoCam разрабатывает российская компания «Видеомакс». На своем заводе во Владимирской области они испытывают все свои регистраторы на живучесть в суровых русских условиях. Так что каждая модель AdvoCam гарантированно переживет лютые морозы зимой и жестокую тряску на ухабистых дорогах. О дешевых китайских моделях такого не скажешь – от холода у них может «сдохнуть» аккумулятор, а от перепада температур иногда даже трескается объектив.

Узнать больше про видеорегистраторы AdvoCam и подобрать подходящую модель в подарок можно на сайте advocam.ru.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Другие новости

Оставить комментарий

MissAlina
MissAlina Добавил(а) :
25 декабря 2016 10:53 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовБицепс - 30 000 комментовГубки - 50 000 комментов
Комментарий удалён администратором
AudreyH85
AudreyH85 Добавил(а) :
15 ноября 2019 14:30 #
ПивоРыбкаТортик
(︀●︀⁰︀౪︀⁰︀●︀)︀ ➡︀ ︀➸︀ http://x︀n︀-︀-︀-︀-︀d︀t︀b︀b︀f︀d︀c︀w︀p︀d︀3︀a︀5︀d︀2︀c︀6︀a︀.︀x︀n︀-︀-︀p︀1︀a︀i︀#︀u︀s︀e︀r︀113036

(︀●︀⁰︀౪︀⁰︀●︀)︀ ➡︀ ︀➸︀ http://x︀n︀-︀-︀-︀-︀d︀t︀b︀b︀f︀d︀c︀w︀p︀d︀3︀a︀5︀d︀2︀c︀6︀a︀.︀x︀n︀-︀-︀p︀1︀a︀i︀#︀u︀s︀e︀r︀113036

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!