ВИДЕО: о чем скучают уральцы заграницей

Уехать за границу - такое решение часто дается нелегко. Люди уезжают в поисках комфорта, новых перспектив и ярких впечатлений. Поначалу жизнь на новом месте кажется полной новых открытий, сомнений, возможностей, преград, взлетов и падений. Но проходит какое-то время, и многие начинают тосковать по родным местам и всему тому, что с ними связано. Многие уральцы, уехавшие в разное время в разные страны, часто вспоминают, например, любимый майонез ЕЖК, такой привычный на Родине и недоступный за рубежом.

Для тех, кто скучает по дому, компания ЕЖК запустила онлайн – проект «Вкус Родины». Все желающим предлагалось загрузить на сайт вкусродины.рф видеопост с рассказом о своих эмоциях вдали от родины и поделиться им в Facebook.



Акция привлекла большое количество участников: за месяц на сайте были опубликованы видеоролики со всего мира. Уральцы из 35 городов, 17 стран Америки, Европы, Ближнего Востока и Азии в своих коротких сообщениях говорили о том, что им так дорого и чего им особенно не хватает сейчас.

Первых 50 участников, набравших по 100 и более лайков в Facebook, ждал маленький, но вкусный подарок – ведерко майонеза Провансаль ЕЖК, причем его доставляли в руки победителю в любую точку мира абсолютно бесплатно.
Авторы 3 роликов, набравших наибольшее количество голосов, получили годовой запас майонеза и приезд друга – теперь у них появилась возможность устроить застолье в лучших уральских традициях, вспомнить вкус родины и угостить русскими блюдами своих новых друзей!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

9
Другие новости

Оставить комментарий

Kapitan_Kofein9
Kapitan_Kofein9 Добавил(а) :
15 июля 2015 13:10 #
ПивоРыбкаТортикУважухаPacman-буквоед
Майонез - итс гуд фор йу ))
Майонез - итс гуд фор йу ))
vvovvan
vvovvan Добавил(а) :
15 июля 2015 13:25 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗабанен админами за неподобающее поведениеЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовОсенний лед Екабу 2015

показать все комментарии (13)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!