Священнослужитель одобрил подглядывание за моющимися женщинами

Священнослужитель из Египта выступил с заявлением, согласно которому мужчины могут подглядывать за принимающими душ женщинами, если их намерения чисты.



Египетский священнослужитель, салафит Усама аль-Кузи заявил, что подглядывание за моющимися в душе женщинами не является грехом или злодеянием, если у шпионящего мужчины чистые намерения. По его словам, мужчине разрешено тайком наблюдать за принятием женщиной гигиенических процедур до тех пор, пока он намерен на ней жениться. Усама аль-Кузи убежден, что во время подглядывания будущий муж сможет рассмотреть то, что от него скрывается, сообщает The Raw Story.



«Если ваши намерения действительно честные, и вы хотите жениться на этой женщине, то вы можете спрятаться и втайне наблюдать за ней, дабы увидеть то, что она, как правило, позволяет увидеть только после свадьбы. Это приемлемо, если ваши намерения чисты», — приводит его слова новостной телеканал al-Arabiya.



Другие египетские священнослужители не поддержали «коллегу», подвергнув его заявление резкой критике. Они считают, что Усама аль-Кузи использовал религию, чтобы привлечь к себе всеобщее внимание.



Подобного мнения придерживается и министр Египта по делам религий, Мохамед Мокхтар, осудивший аль-Кузи вместе с остальными священнослужителями: «Неужели в подглядывании за принимающей душ женщиной есть честь и мужественность? Вы бы позволили этому произойти, если бы речь шла о вашей дочери?», передает FedPost.ru.



Мохамед Мокхтар подчеркнул, что фетвы (исламские указы) должны выноситься исключительно компетентными духовными лицами. Министр также сообщил о старте кампании, направленной против атеистов и исламских экстремистов, отметив, что он уже запретил тысячам некомпетентных священнослужителям, обвиняемых в экстремистских учениях, работать в египетских мечетях.

Источник: NEWS.am

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

8
Другие новости

Оставить комментарий

Дицезябр
Дицезябр Добавил(а) :
27 августа 2014 22:24 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУчастник Мистер ЕкабуКоньяк за первую публикацию
Судя по поведению наших одиноко отдыхающих женщин - в Египте парни взрослеют еще раньше, чем в России
Судя по поведению наших одиноко отдыхающих женщин - в Египте парни взрослеют еще раньше, чем в России
ЧИХ.ПЬIX
ЧИХ.ПЬIX Добавил(а) :
27 августа 2014 22:26 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважухаРеспект4КармодрочерПочетный клуб ЕкабуЕкатеринбургЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +10011Хранитель бумагиКоньяк за первую публикацию
Однажды отец Онуфрий, обходя окрестности Онежского озера, обнаружил обнаженную Ольгу (с)
Однажды отец Онуфрий, обходя окрестности Онежского озера, обнаружил обнаженную Ольгу (с)

показать все комментарии (9)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!