Топ устройств для слежки за любимыми

Нет, ну уж сколько говорено на тему слежки за любимым или любимой, а все одно. Интернет переполняют всякие гаджеты, с помощью которых вы можете подслушивать или подглядывать за своей половинкой, пытаясь найти доказательства в измене. Вот только не очень понятно: если вы чувствуете, что вам изменяют, то зачем вам это видеть? А если просто так, на всякий случай, то зачем же унижать себя и любимого или любимую подобными вещами? Но простите за лирическое отступление. Вне зависимости от вашего отношения к этому вопросу, уверены вам будет полезно или интересно узнать, до чего дошла наука в сфере бытовой слежки.



1. Устройство для восстановления информации на СИМ-карте: The Sim Recovery Pro





Мобильный телефон – это настоящий кладезь разоблачительной информации. Беда только в том, что, если твой партнер тебя обманывает, он будет стеречь свой мобильник неусыпно. Так что же делать, если нестерпимо хочется узнать всю поднаготную?

Просто заглянуть на СИМ-карту, используя систему Sim Recovery. Достаточно вынуть улучив удобный момент карту из телефона, вставить в USB-ридер Sim Recovery Pro и подключить его к USB-порту компьютера. На экране монитора тут же появится все содержимое телефона. И самое главное, даже удаленные контакты и сообщения!

2. Удлинитель с радиопередатчиком, работающим в GSM-диапазоне





Близкие отношения с коллегой по работе давно уже перестали быть редкостью. А потому для желающих знать кто, что и с кем делает в офисе вполне подойдет эта штуковина. Удлинитель с GSM-радиопередатчиком на вид ничем не отличается от стандартного удлинителя. Единственное отличие в том, что он позволяет подслушивать все разговоры в радиусе 15 метров от устройства. Звук передается на мобильный телефон. Достаточно просто включить удлинитель в розетку, подождать 10 секунд и отправить со своего мобильника СМС для включения жучка.

3. «Акула клавиатуры» – устройство Key Shark





Стоит подключить Key Shark к проводу, соединяющему компьютер с клавиатурой, и устройство зафиксирует все нажатия на клавиши, включая пароли и особые знаки, а благодаря соответствующему дизайну и размеру ваша «жертва» вряд ли его заметит. Когда же вам захочется познакомиться с чужими секретами, нужно только отключить его от того компьютера и подсоединить к своему.

4. Микровидеокамера





Домашняя слежка – дело сложное. Люди обычно очень хорошо знают обстановку собственной квартиры или комнаты. Любое непривычное устройство наверняка тут же будет замечено, а значит, шпионить нужно очень осторожно. Тут-то на выручку и может прийти микровидеокамера с объективом размером с булавочную головку. Ее можно запрятать в самую малюсенькую щелку. Для объектива нужна всего лишь дырочка, проколотая булавкой, или сходного диаметра. Мощность многих подобных малюток такова, что даже при слабом освещении они могут транслировать изображение высокой четкости.

5. «Жучок» для стационарного телефона, работающий в дециметровом диапазоне




Телефонный «жучок» с автономным питанием легко установить любому желающему, если конечно он отличает телефонную розетку от обычной электрической. Подключив устройство к кабелю в телефонной розетке, новоявленный шпион может, когда только ему заблагорассудится, прослушивать все разговоры. «Жучок» черпает энергию из телефонной линии, к которой подключен, так что батарейки ему менять не придется.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

12
Другие новости

Оставить комментарий

opossum
opossum Добавил(а) :
28 января 2013 12:44 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗабанен админами за неподобающее поведение2
The Sim Recovery Pro
Где купить такую штучку?
The Sim Recovery Pro
Где купить такую штучку?
ssserg
ssserg Добавил(а) :
28 января 2013 13:08 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовКорона - репутация +100
СКАЧАТЬ
СКАЧАТЬ

показать все комментарии (16)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!