«Жаркое лето 2017-го»: В Улан-Удэ прогноз погоды ведут девушки в купальниках. ВИДЕО

4 июля в эфире улан-удэнского телеканала «Тивиком» после традиционного выпуска новостей вышла передача «За окном». Но обычной ее назвать, пожалуй, нельзя. Перед телезрителями с прогнозом погоды предстала красивая девушка в слитном купальнике.



А ведь, как правило, ведущие надевают платья, жакеты, юбки. Такими переменами многие были удивлены и стали активно обсуждать нововведение креативных сотрудников канала. Комментарии в соцсетях самые разные, от «совсем с ума сошли, у меня бабушка это смотрит!» до «мужики, конечно, «за»!».

К слову, ведущая прогноза погоды, решившаяся на смелый эксперимент – обладательница титула «Краса Бурятии-2016» Анастасия Шангина. В интервью infpol.ru, красавица заявила, что такие выпуски прогнозы погоды продолжатся до конца лета.

- Это идея нашего директора. На телеканале «Заб ТВ» девочки ведут прогнозы в купальниках, и наша дирекция решила попробовать сделать подобное. Вчера была пробная съемка. Сейчас разрабатываются идеи, как сделать такой выход более гармоничным, к примеру, поменять фон. Со следующего эфира будут и раздельные купальники, - рассказывает телеведущая.

Помимо Анастасии вести прогнозы в купальниках будет также ее коллега Инна Чубова. Третья ведущая, по словам Шангиной, работать в летнее время и выходить в новом образе отказалась, так как замужем. Сама девушка к критике и пересудам относится спокойно.

- Я понимаю, что сейчас появился некий ажиотаж. Мне многие уже написали и позвонили по этому поводу. Но к негативу, едким комментариям у меня уже иммунитет. Никогда всем не угодишь. Мне все равно, что говорят, мы делаем свою работу, которую нам поручило начальство. Вот и все, - рассуждает Анастасия.

А вот и свежий выпуск выпуск прогноза погоды на 6 июля.



Отметим, что требование привлекательного внешнего вида телеведущих давно негласно. А ведущих прогноза погоды это касается особо, традиционно его на всех каналах ведут исключительно представительницы прекрасного пола. В России все же существует определенный дресс-код, девушки, рассказывающие о погоде, обычно одеваются в строгие юбки или закрытые платья. А вот самыми красивыми и рейтинговыми ведущими погоды в мире считаются представительницы стран Южной Америки. В этих странах приняты наоборот более откровенные наряды, а фотосессии ведущих прогноза погоды в купальниках и нижнем белье - абсолютная норма.



К слову, в России есть примеры ведения прогнозов погоды по образу и подобию латинских телеканалов. Так, интернет взорвала ведущая из Челябинска, которая не только одевает наряды с декольте и купальники, но и обладает весьма своеобразной манерой ведения.



Источники: infpol.ru, baikal-media.ru


:212:Не пропустите:

Самая-самая ведущая прогноза погоды
Самая красивая ведущая прогноза погоды делится фотками со своего отпуска (9фото)
Ведущая прогноза погоды на челябинском телевидении Лариса Сладкова

Метки: Улан-Удэ, Челябинск

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Другие новости

Оставить комментарий

Cooper174
Cooper174 Добавил(а) :
8 июля 2017 10:32 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКорона - репутация +100
судя по погоде, наш прогноз должны вести девушки в дождевиках
судя по погоде, наш прогноз должны вести девушки в дождевиках
MariaP37623
MariaP37623 Добавил(а) :
25 февраля 2019 04:18 #
ПивоРыбкаТортик
B e s t S e x ❤️ D a t i n g, open link ➪ http://ⓝⒶⓀⓔd%2DgⒾⓇⓁs%2eⓄⓃliⓃe/c%2ftrack%2fl%2fekabu%2f1478152017

B e s t S e x ❤️ D a t i n g, open link ➪ http://ⓝⒶⓀⓔd%2DgⒾⓇⓁs%2eⓄⓃliⓃe/c%2ftrack%2fl%2fekabu%2f1478152017

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!