Планета Екатеринбург. ФОТО

Фотограф из Екатеринбурга снимает достопримечательности города в виде планет. И это нереально круто! Такой столицу Урала вы ещё не видели!



Фотограф из Екатеринбурга Александр Жуйков сделал фотопроект с достопримечательностями города. Он рассказал ekabu.ru, что занимается аэросъемкой уже три года, и за это время прошел путь от съемок мелких проектов до художественного кино.

"Считаю что это уникальный проект, хоть технология и не новая. Так наш город еще никто не показывал. Если честно, таких работ и по России то почти не встретить. Есть много мест которые будут круто выглядеть с такого ракурса, поэтому поле для творчества просто огромное", - говорит Александр.

По его словам, чтобы создать одну панораму, он проводит примерно около часа у каждого объекта, и за это время делает от 50 до 80 снимков. А потом - кропотливый труд: примерно 4-5 часов уходит на обработку фотографий и сборку самой сферической панорамы.

"У меня есть навязчивая идея - сделать панорамы футбольных стадионов российских клубов РФПЛ, но на это нужно много средств. А как донести идею до футбольных чиновников я, к сожалению, не знаю, и не знаю нужно ли им это", - признаётся фотограф.

Поле в окрестностях города



Перекресток



Храм-на-Крови



Церковь на Плотинке











Вокзал



ТРЦ "Дирижабль"



ЖБИ



Озеро Реж



Оперный театр



Памятник Татищеву и де Геннину



Площадь 1905 года



Развязка на ул. Московской




СКБ-Банк. Арена



Фото: Александр Жуйков, ekb_air

Метки: Екатеринбург

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

8
Другие новости

Оставить комментарий

Вася Пупкин
Вася Пупкин Добавил(а) :
6 июля 2017 12:14 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикПокажитесь уже всеАктивный участник Профсоюза3Зонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКорона - репутация +100Коньяк за первую публикацию
Красиво
Красиво
Erike
Erike Добавил(а) :
6 июля 2017 19:19 #
Пиво
Прикольно
Прикольно

показать все комментарии (3)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!