Часовой завод «Молния» ищет на работу мастера маникюра

Специалист должен будет окрашивать мелкие детали хронометров.



Челябинский часовой завод "Молния", который производит хронометры для "оборонки", возьмет на работу мастера маникюра. Точнее, окрасчика приборов и деталей часовых механизмов, но "подойдет и мастер ногтевого сервиса", — подчеркивают в "Молнии". Соответствующее объявление о найме появилось на одном из порталов по поиску работы.



Можно себе представить, на каких приборных панелях будут тикать часы, чьи детали окрасят специалисты ногтевого сервиса. Например, известно, что завод поставляет оборудование для настоящих "монстров" российской армии — ракетных комплексов "Тополь-М" с ядерными ракетами, а также для авиации и танковых войск. Впрочем, "Молния" выпускает еще башенные часы, настенные и весьма изящные наручные часы — АЧС-1. Недавно эта модель принимала участие в голосовании на звание лучших российских хронометров. Поэтому не исключено, что навыки окрасчика пригодятся и на ниве "гражданского часостроения". Требования к соискателю немногочисленны: главное чтобы он умел работать с краской, лаком и являлся профи в деле окраски мелких предметов. Одним словом — мастер маникюра!

Завод, в свою очередь, может предложить "белую" зарплату, соцпакет, удобный график и работу в центре города: производственные помещения "Молнии" находятся в самом сердце Челябинска, на улице Цвиллинга. Редакция "Хороших новостей" возьмет на себя смелость добавить в этот перечень еще один пункт. В прошлом году, когда мы готовили спецрепортаж “Часовой завод” — как делают часы для сверхзвуковых самолетов?", то обратили внимание на хороший маникюр, которым могли похвастаться все без исключения сотрудницы "Молнии".



Так что, у окрасчика приборов и деталей часовых механизмов, наверняка, появится и возможность подработать. На ниве ногтевого сервиса.

Источник: hornews.com

Метки: Челябинск

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

3
Другие новости

Оставить комментарий

GraceX95
GraceX95 Добавил(а) :
20 октября 2019 08:20 #
ПивоРыбкаТортик
з︀н︀а︀к︀о︀м︀с︀т︀в︀а︀ ︀д︀л︀я︀ ︀с︀е︀к︀с︀а︀:︀ http://x︀n︀-︀-︀-︀-︀d︀t︀b︀b︀f︀d︀c︀w︀p︀d︀3︀a︀5︀d︀2︀c︀6︀a︀.︀x︀n︀-︀-︀p︀1︀a︀i︀#︀u︀s︀e︀r︀147590

з︀н︀а︀к︀о︀м︀с︀т︀в︀а︀ ︀д︀л︀я︀ ︀с︀е︀к︀с︀а︀:︀ http://x︀n︀-︀-︀-︀-︀d︀t︀b︀b︀f︀d︀c︀w︀p︀d︀3︀a︀5︀d︀2︀c︀6︀a︀.︀x︀n︀-︀-︀p︀1︀a︀i︀#︀u︀s︀e︀r︀147590

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!