Пермячка купила остров, где снимался фильм «Голубая лагуна»

Жительница Перми Виола Новоселова купила необитаемый остров в Тихом океане, на котором снимался фильм «Голубая лагуна». Она хочет построить на нем мини-отель.



Остров носит название Нануя Леву, и его площадь составляет 30 гектаров. Новоселова приобрела известный по киноленте остров на 99 лет у властей Фиджи, передает «ВКурсе.ru». Пермячка согласовала с властями проект отеля и наслаждается красотой райского места.

«А пока я иногда живу в палатке. Это супер! Непередаваемые эмоции. Вдали от цивилизации, среди нетронутой природы», — делится эмоциями бизнесвумен. На острове не живут опасные для человека животные, его населяют только птицы и крабы, уточняет интернет-газета «ТЕКСТ».

Отмечается, что некоторые сцены фильма «Голубая лагуна» снимались именно на Нануя Леву, о чем Новоселова узнала после покупки. «Теперь, когда пересматриваю фильм, узнаю пейзажи и радуюсь, как ребенок», — говорит владелица острова.



Минимальная цена на Фиджи составляет 10 тысяч долларов за акр земли, говорит Новоселова, уточняя, что можно купить и кусочек острова. Виола не раскрывает стоимость покупки. «Я заплатила за остров, но статус владения — не собственность, а аренда. После этого я плачу 2500 долларов в год за аренду. После строительства отеля условия поменяются», — поясняет она.

Источник: ura.news

Метки: Пермь

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

16
Другие новости

Оставить комментарий

Feed87
Feed87 Добавил(а) :
21 мая 2017 22:53 #
Пиво3РыбкаТортик
Удачи !!!
Удачи !!!
omich
omich Добавил(а) :
21 мая 2017 23:05 #
ПивоРыбкаТортик
А идея хорошая.
Если даже курортный бизнес не попрет - сдохнуть в голубой лагуне лучше, чем в вонючем мегаполисе.
Задумался...
А идея хорошая.
Если даже курортный бизнес не попрет - сдохнуть в голубой лагуне лучше, чем в вонючем мегаполисе.
Задумался...

показать все комментарии (10)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!