Желающих свести счеты с жизнью россиян будут отправлять в Швейцарию

Фирма "Мегаполис-курорт" в настоящее время уже занимается регистрацией в России товарного знака "Эвтаназия-тур".



Как отмечается, всего за пять тысяч евро россияне смогут приобрести путевку, включающую в свою стоимость билет в один конец, проживание в Швейцарии и услуги медиков.

"У нас есть договоренность, что мы арендуем дом у Женевского озера. При желании можно будет создать обстановку по индивидуальным заказам. Главное – чтобы человеку было максимально комфортно, чтобы, перед тем как уйти, он мог полюбоваться видом Женевского озера", – рассказал гендиректор компании Анатолий Аронов.

Перед процедурой эвтаназии человек должен два раза встретиться с психологом, который проанализирует серьезность намерений клиента. Кроме того, это необходимо, чтобы выяснить, оказывали ли давление на человека его родственники во имя своей выгоды.

"Уже есть люди, которые высказали интерес к подобной услуге. Большинство желающих страдают онкологическими заболеваниями. Учитывая, что в стране есть известные проблемы с обезболивающим, многим в такой ситуации это кажется выходом. Надо понимать, что есть хорошая гуманная смерть. Зачем человеку и родственникам жить в страданиях? Если бы у меня была такая ситуация, я бы сам однозначно такое решение принял, чтобы не мучить ни себя, ни родственников", — сказал Аронов.

Как писал ранее Ruposters, уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова заявила, что считает эвтаназию гуманной и поддерживает ее, как гражданин.

Источник: ruposters.ru

Метки: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

3
Другие новости

Оставить комментарий

деДУШКА
деДУШКА Добавил(а) :
19 мая 2017 16:11 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1002Юбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
Грех это...
Грех это...
ivan111
ivan111 Добавил(а) :
20 мая 2017 00:22 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
5 тыщ евро ну нах
5 тыщ евро ну нах

показать все комментарии (7)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!