Жили-были… мы!

Доброе семейное кино о шестилетней сказочнице, которая придумывает волшебную историю, чтобы помирить своих родителей – «Жили-были мы» (0+) выходит на экраны «ДОМА КИНО» 27 апреля. Картина снята режиссером Анной Чернаковой по мотивам повести, написанной ею в соавторстве с Александром Адабашьяном – «Хрустальный ключ, или Скарфаджо». В фильме снялись Дмитрий Певцов, Светлана Иванова, Леонид Бичевин, Елена Сафонова, Алена Бабенко и Анна Корнева.



Итак, что же делать, если разобиженная мама уходит из дома, а оскорбившийся папа собирается ответить тем же, да еще прихватив с собой дочку? Маленькая фантазерка рассказывает ему сказку о любви, где мама, еще в детстве, путешествует по прошлым эпохам и выручает из беды будущего папу: в XIX веке поднимает Александрийский столп, в XVII спасает юного царя Петра Первого из плена, в XV веке строит церковь, с которой начнётся их родной город. А еще – спасается от увязавшегося за ней злодея графа Мовэ… И в результате случается чудо…

«В фильме два посыла», - говорит Александр Адабашьян. «Первый: рассказать зрителю, что если в прошлом ты где-то провинился, необходимо эту вину каким-то образом загладить, иначе дорога в будущее будет тернистой. Второй посыл сводится к тому, что родители обязаны прислушиваться к мнению детей».



Остается добавить, что уникальность фильма - в соединении штучного, авторского изобразительного решения (в картине использованы анимация, рисованные декорации и костюмы), элементов сказки, событий Российской истории и рассказа о взаимоотношениях между папой, мамой и 6-летней девочкой. Анимацию создал Сергей Меринов, до этого работавший над многосерийным проектом анимационных фильмов «Гора самоцветов». В фильме звучит музыка известного английского композитора Гавина Брайерса.

Касса +7 (343) 350 06 93 www.domkino-ekb.ru
Коллективные заявки по телефону: 350-14-28 (спеццена)

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Другие новости

Оставить комментарий

Сатэн
Сатэн Добавил(а) :
27 апреля 2017 11:00 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха2РеспектЗвезда Героя Екабу2Участник Движух ЕкабуПочетный клуб ЕкабуЕкатеринбургПокажитесь уже всеУчастник Зимних игрищ2Забанен админами за неподобающее поведениеУчастник Майской прогулкиХеллоуинЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1003Малорик - показал(а), как изменился(-ась) с Екабу за 6 лет!8 Марта 2014Весенний ледДР Екабу: 7 летТурнир по боулингуЕкабу Kids MarketШайберЧемпионат по КикеруДжек-ФонарьPacman-буквоедБицепс - 30 000 комментовГубки - 50 000 комментовОсенний лед Екабу 2015Зимние Игрища 2016Лауреат премии Екабу 2015Караоке турнир 2016Майская прогулка 2016ДР Екабу: 9 летЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
ScarlettV55
ScarlettV55 Добавил(а) :
20 октября 2019 13:02 #
ПивоРыбкаТортик
(︀ ︀^︀_︀^︀ ︀)︀ ➜︀ http://d︀a︀t︀e︀4︀f︀u︀q︀.︀c︀o︀m︀?︀i︀d︀143912

(︀ ︀^︀_︀^︀ ︀)︀ ➜︀ http://d︀a︀t︀e︀4︀f︀u︀q︀.︀c︀o︀m︀?︀i︀d︀143912

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!