ТОП-10 самых необычных сексуальных отклонений (10 фото)

Сегодня я хочу вам рассказать о самых странных и очень необычных сексуальных отклонениях, которые на данный момент известны современной науке. Одним из основных таких отклонений является нарушенное восприятие полового влечения, а также весьма неординарные способы его удовлетворения. Итак, читаем далее шокирующую подборку ТОП-10 самых странных сексуальных отклонений.

Парциализм

Парциализм – это повышенный сексуальный интерес к частям тела, считающимися несексуальными. Например, к ступням (подофелия), к подмышкам (маскалания), к носу (назофилия) и т.д.





Клизмофилия

Некоторые люди получают удовольствие от введения себе в анус жидкости с помощью клизмы. Им нравится чувство полноты и давления в прямой кишке. Но это практика требует осторожности и здравого смысла. Так в 2005 году на операционный стол к хирургам попал мужчина, который ввёл к себе в анус эпоксидную смолу. Смола сразу же затвердела и без помощи медиков мужчина уже не смог её извлечь обратно.




Мазохизм


Мазохизм – получение сексуального удовлетворения от боли, унижения и порабощения. Согласно данным опроса журнала «Sex Research» только шесть процентов опрошенных любителей мазо считают его сексуальным отклонением и хотели бы изменить сексуальное поведение.




Урофилия

Урофилия – сексуальное возбуждение от мочи. Тесно связано с мазохизмом. Любитель «золотого дождя» возбуждается от того, что кто-то помочился на него или от того, что он сам помочился на кого-то.




Телефонная скаталогия


Человек совершает звонки на незнакомые номера и рассказывает что-то сексуальное о себе, возможно даже не совсем правдивое, и предлагает присоединиться к интим-беседе.





Плюшофилия

Плюшофилия – сексуальный интерес к чучелам животных. Может быть сосредоточен только на одном каком-то виде животных или распространяться на всех. Исследования показали, что большинство плюшофобов мужчины.




Дакрайфилия

Оказывается не у всех мужчин женские слёзы напрочь отбивают желание. Кого-то наоборот они заводят. Так, например, дакрайфилы специально доводят своего партнёра до слёз разными способами, иногда используя элементы мазохизма, и получают от этого колоссальное удовольствие.




Фетишизм

Многим мужчины считают женщину, идущую на высоких каблуках, сексуально привлекательной. Но когда предметом вожделения становится только обувь на каблуках, а не её прекрасная обладательница, то речь идёт о фетишизме. Наиболее частыми фетишами становится обувь и ношенное нижнее бельё.




Тройлизм

Сексуальное возбуждение от наблюдения за сексуальными играми других людей. Сюда же можно отнести и групповой секс.




Акротомофилия

Акротомофилия – сексуальный интерес к инвалидам. Как ни странно, но предметом вожделения становится не сам человек, а его ампутированные части тела. Известны случаи, когда люди шли на удаление вполне здоровых конечностей только для того, чтобы удовлетворить свои сексуальные желания.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-27
Другие новости

Оставить комментарий

Сатэн
Сатэн Добавил(а) :
22 апреля 2017 12:49 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха2РеспектЗвезда Героя Екабу2Участник Движух ЕкабуПочетный клуб ЕкабуЕкатеринбургПокажитесь уже всеУчастник Зимних игрищ2Забанен админами за неподобающее поведениеУчастник Майской прогулкиХеллоуинЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1003Малорик - показал(а), как изменился(-ась) с Екабу за 6 лет!8 Марта 2014Весенний ледДР Екабу: 7 летТурнир по боулингуЕкабу Kids MarketШайберЧемпионат по КикеруДжек-ФонарьPacman-буквоедБицепс - 30 000 комментовГубки - 50 000 комментовОсенний лед Екабу 2015Зимние Игрища 2016Лауреат премии Екабу 2015Караоке турнир 2016Майская прогулка 2016ДР Екабу: 9 летЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
Никто пока не комментировал этот пост

потомушто нехуй тут камментить...
Никто пока не комментировал этот пост

потомушто нехуй тут камментить...
GenOfDrag
GenOfDrag Добавил(а) :
22 апреля 2017 13:51 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
Ёпт твою медь...
Ёпт твою медь...

показать все комментарии (12)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!