В Свердловской области выбрали самую красивую девушку в бикини и фитнес-модель

Любуемся, рассматриваем и завидуем участникам соревнований.




За неделю до открытого Кубка Урала по бодибилдингу в Ревде выбрали тех, кто будет представлять на престижных соревнованиях Свердловскую область. В итоге абсолютным чемпионом в мужском бодибилдинге стал двукратный чемпион России Максим Будников из Екатеринбурга.

Впрочем, как и всегда, хитом соревнований стала категория "Фитнес-бикини". Девушкам определенно удалось порадовать зрителей своей красотой: в одной только номинации до 163 см было 42 участницы. Победила в этой категории екатеринбурженка Анна Храмцова.

Впервые на Урале была презентована новая и очень красивая категория для девушек – "Фит-модель". Участницы сначала вышли на сцену в сплошных купальниках, а затем в вечерних платьях. В итоге первой победительницей стала Юлия Миронова, которая ранее выступала в номинации фитнес-бикини, но именно в "Фит-модель" ей, наконец, удалось показать наивысший результат.

Теперь команде Свердловской области предстоит отстаивать честь региона на Открытом кубке Урала по бодибилдингу-2017, который пройдёт в "Екатеринбург-ЭКСПО" уже в это воскресенье, 9 апреля. Туда съедутся сильнейшие спортсмены из 20 регионов России и Казахстана.



Победители (слева направо): Максим Будников, Юлия Миронова и Анна Храмцова и президент Федерации бодибилдинга Свердловской области Антон Гиренко-Коцуба.




























Источник: e1.ru
Фото: организаторы соревнований

Метки: Екатеринбург

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

4
Другие новости

Оставить комментарий

Лука
Лука Добавил(а) :
4 апреля 2017 12:42 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1003Осенний лед Екабу 2015Зимние Игрища 2016
деДУШКА
деДУШКА Добавил(а) :
4 апреля 2017 13:14 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1002Юбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
Не, столько не выпить...
Не, столько не выпить...

показать все комментарии (10)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!