А еще он фотографировал

Молодой актер Антон Ельчин не был звездой первой величины. Может от того, что молодой и не успел раскрыться. А может из-за русских корней. В 2016 году он при странных обстоятельствах попал под свою машину, у своего же дома.


За свой короткий век, Антон успел не только сыграть в культовом и коммерчески успешном StarTrek'е. Поработал он и на одной площадке в интеллектуальной версии "Адама и Евы" - "Выживут только любовники", от легендарного режиссера - Джима Джармуша. Адама и Еву, к слову играли Тильда Суинтон и Том Хиддлстон.


Помимо кинематографа, Антон занимался фотографией. Многие ценители находят его стиль очень интересным. В конце прошлого года шоу-рум Other организовал выставку работ актера-фотографа. Накануне выставки СМИ получили пресс-релизы о творческой жизни Ельчина. Актер планировал сделать фотографию второй карьерой. Он сотрудничал с некоторыми международными изданиями, выполняя для них ряд фотозаданий. Галерея Other стала, можно сказать, посмертно выполненным желанием Антона. Именно здесь он хотел провести свою первую крупную выставку. Идею реализовали его близкие и родственники.


На выставке были представлены картины, насыщенные и драматичные. Кадры для своего проекта Антон снимал на протяжении шести лет. Иногда он выкладывал фотографии в Instagram, делясь со своими поклонниками. Работать артист предпочитал одноразовыми фотоаппаратами и камерой Leica. Для Ельчина было важно, чтобы его работы уважали как фотоискусство, но не как известную личность. Пытаясь провести ярко выраженную границу между карьерами, он одевает своих моделей в костюмы и маски, которые цепляют и шокируют.





Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

12
Автор: dshu,
Другие новости

Оставить комментарий

solbu800
solbu800 Добавил(а) :
25 марта 2017 06:43 #
ПивоРыбка
" А может из-за русских корней"
Совпадение... не думаю!Facepalm!
Это как пиар на костях(имейте уважение)!?Как-же это по-....(позорно)!
" А может из-за русских корней"
Совпадение... не думаю!Facepalm!
Это как пиар на костях(имейте уважение)!?Как-же это по-....(позорно)!
dshu
dshu Добавил(а) :
25 марта 2017 18:38 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗабанен админами за неподобающее поведениеКоньяк за первую публикацию
solbu800
что здесь тебе показалось пиаром? о каких костях идет речь?
А то что он был фотографом ты отобразил вообще?
solbu800
что здесь тебе показалось пиаром? о каких костях идет речь?
А то что он был фотографом ты отобразил вообще?

показать все комментарии (3)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!