Негр-мигрант выдвинулся в депутаты от правой партии "Истинные финны" (3 фото)

В Финляндии темнокожий мигрант-пастор выдвинулся в депутаты от националистов "Истинные финны", сообщает Tjournal. Данная партия является второй по уровню популярности в стране политической силой.



Темнокожий пастор Йоао Бруно Путулукешо из города Вааса стал кандидатом в муниципальные депутаты от правой партии "Истинные финны". Политик выступает в защиту традиционных браков, иностранных студентов и окружающей среды.

Лозунгом предвыборной кампании Путулукешо стала фраза "Любовь — это оружие победы". Темнокожий пастор хочет доказать, что "Истинные финны" не являются врагами мигрантов, которые, по его мнению, при соблюдении законодательства вполне могут интегрироваться в мир.




Новоиспеченный финский политик женат и воспитывает двоих детей, а также владеет пятью языками. Ранее Йоао Бруно Путулукешо работал в компании, продававшей запчасти для мотоциклов, и участвовал в программе подготовки студентов из Анголы к обучению в зарубежных ВУЗах.

Стоит отметить, что "Истинные финны" выступают за сокращение числа мигрантов в стране. При этом данная партия является второй по уровню популярности в Финляндии политической силой.




Как писал ранее, в Финляндии в центре скандала оказался лидер партии "Истинные финны" Тойми Канкаанниеми. Достоянием общественности стал тот факт, что общаясь в Facebook со своими сторонницами, парламентарий предлагал им заняться с ним сексом.


Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Другие новости

Оставить комментарий

ivan111
ivan111 Добавил(а) :
9 марта 2017 13:27 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
В Финляндии темнокожий мигрант-пастор выдвинулся в депутаты от националистов "Истинные финны бляяяяя
В Финляндии темнокожий мигрант-пастор выдвинулся в депутаты от националистов "Истинные финны бляяяяя
Гусь Сталина
Гусь Сталина Добавил(а) :
9 марта 2017 14:04 #
Пиво3Рыбка
а, усики от дедушки Адольфа по наследству передались
а, усики от дедушки Адольфа по наследству передались

показать все комментарии (6)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!