Кобзон вслед за Милоновым выступил за бойкот "Евровидения"

Первый зампред комитета Госдумы по культуре Иосиф Кобзон согласился с призывом своего коллеги Виталия Милонова не отправлять музыкантов на Евровидение-2017, которое пройдет на Украине, передает РИА Новости.



"Я согласен с тем, чтобы мы не участвовали в Евровидении, чтобы не давать возможность русофобствовать в Украине", - сказал он.

На вопрос, нужно ли игнорировать телетрансляцию конкурса, он ответил, что каждый россиянин сам решит, смотреть Евровидение или нет.

Ранее депутат Виталий Милонов предложил генеральному директору Первого канала Константину Эрнсту отказаться от трансляции конкурса.

"Участие наших артистов на данном конкурсе недопустимо ни в каком виде. Невозможно представить, чтобы советские граждане в 1943 году отправились бы на условный музыкальный конкурс "Рейховидение"!" - заявил Милонов.

Финал международного песенного конкурса пройдет в Киеве 13 мая. Пока главный фаворит российского жюри, которое выбирает исполнителя для поездки на "Евровидение", - победительница последнего сезона "Голоса" Дарья Антонюк. Основной претендент на путевку в Киев Александр Панайотов по сути выбыл из числа потенциальных участников шоу.


Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

7
Другие новости

Оставить комментарий

Настоящий Лесник
Настоящий Лесник Добавил(а) :
2 марта 2017 10:57 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
И это правильно! Нечего там нашим педерастам состязаться с ихними педерастами.
И это правильно! Нечего там нашим педерастам состязаться с ихними педерастами.
arhip_78
arhip_78 Добавил(а) :
2 марта 2017 11:03 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗабанен админами за неподобающее поведение2Зонтик - 3000 комментов
"Я согласен с тем, чтобы мы не участвовали в Евровидении, чтобы не давать возможность русофобствовать в Украине", - сказал Кобзон.
Правильно говорит. Зачем лезть в свинарник, только испачкаешься. А то, что там политического говна будет полно - это и к бабке не ходи. Вон док. фильм "Белые каски" получил "Оскар" - это вообще пиZде%.
Туда надо отправить всех сапог'ОФФ. Пускай на своей Родине навоз для бандерлогов месят. Но обратно тОкА не пущать - нехай там скачут.
"Я согласен с тем, чтобы мы не участвовали в Евровидении, чтобы не давать возможность русофобствовать в Украине", - сказал Кобзон.Правильно говорит. Зачем лезть в свинарник, только испачкаешься. А то, что там политического говна будет полно - это и к бабке не ходи. Вон док. фильм "Белые каски" получил "Оскар" - это вообще пиZде%.
Туда надо отправить всех сапог'ОФФ. Пускай на своей Родине навоз для бандерлогов месят. Но обратно тОкА не пущать - нехай там скачут.

показать все комментарии (7)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!