Железные яйца теперь не метафора

Мастера кунг - фу занятные ребята. Каждая новость о них - маленькое откровения.
Сегодня речь пойдет о мастере Вей Яобин, который живет в городе Лоян, что в Китае. Примечателен этот человек тем, что она лишь едва реагирует, когда его коллеги со всей силы пинают в причинное место. Потому что яйца у него даже не железные, а титановые.


Как и принято в подобных случаях, секрет непробиваемой промежности передается из поколения в поколение. Предки Вей Яобина не были столь открыты как сам Вей и бережно хранили титановую тайну от посторонних яиц глаз. Яобин, считая что данное мастерство должно быть доступно обществу, отправился в народ и основал школу. Известность не заставила себя долго ждать.


Желающих укрепить междуножье оказалось не так уж и мало. Ежегодно на занятие к мастеру приходит более сотни учеников. А действенность методики проверяется даже стенобитным орудием, в простонародье - тараном. При этом мастер уверяет, что его методика не только не вредит мужской дееспособности, но и наоборот улучшает потенцию и значительно продлевает удовольствие.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-3
Автор: dshu,
Другие новости

Оставить комментарий

piankov250
piankov250 Добавил(а) :
27 февраля 2017 14:15 #
ПивоРыбкаТортик
Жуть
Жуть
деДУШКА
деДУШКА Добавил(а) :
27 февраля 2017 15:06 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1002Юбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
Лобковая кость тонкая и слабая, её сломать легко, нас надувают
Лобковая кость тонкая и слабая, её сломать легко, нас надувают

показать все комментарии (3)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!