Начальник ГИБДД Екатеринбурга Юрий Демин стал героем конкурса фотожаб

На фото «главный госавтоинспектор» региона изображен держащим небольшой плакат с хештегом «#пропустипешехода».



Екатеринбуржцы отреагировали на социальную акцию ГИБДД «Сложности перехода» шутками. В ходе акции инспекторы попросили известных горожан сфотографироваться в поддержку безопасности дорожного движения. Среди участников оказался и начальник управления ГИБДД по Свердловской области Юрий Демин.

На фото «главный госавтоинспектор» региона изображен держащим небольшой плакат с хештегом «#пропустипешехода». В этой связи директор коммуникационного агентства Magic. Inc Платон Маматов устроил на своей странице в Facebook конкурс на лучший коллаж по мотивам фотографии.

«Золотое правило интернета — не выкладывай в общее пользование фото с листочком. В Екатеринбурге Юрий Демин — это популярная местная персона и отличная привязка к местной тематике, его тут знают и любят. Ну, и мне просто было скучно — решил поразвлекаться. Видимо, получилось», — пояснил «URA.RU» Маматов.

В областной ГИБДД результатами конкурса на странице Маматова остались недовольны. «Мы категорически против использования фотографии нашего руководителя для ее изменения с помощью фоторедакторов. Фото было сделано в рамках проведения широкомасштабной акции, и начальник управления фотографировался именно с призывом поддерживать и соблюдать безопасность дорожного движения. Очень хочется призвать всех граждан, блещущих креативностью в соцсетях, принимать участие в любом нашем конкурсе по созданию социальной рекламы так, чтобы она шла на пользу общему делу и действительно работала на благо всех участников дорожного движения — это будет куда более эффективно, чем делать фотожабы», — пояснили «URA.RU» в пресс-службе областной ГИБДД.











Источник: ura.ru

Метки: Екатеринбург

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

24
Другие новости

Оставить комментарий

toxa-ekb
toxa-ekb Добавил(а) :
15 февраля 2017 12:35 #
ПивоРыбкаКоньяк за первую публикацию
Одобрено!!!
Одобрено!!!
Лука
Лука Добавил(а) :
15 февраля 2017 12:39 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1003Осенний лед Екабу 2015Зимние Игрища 2016

показать все комментарии (17)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!