В джунглях Бразилии обнаружили канадца, пропавшего в 2012 году (4 фото)

Полиция Бразилии обнаружила 39-летнего канадца Антона Пилипа, который считался пропавшим без вести с 2012 года. Страдающий психическими расстройствами житель Торонто ушел из дома и направился в Национальную библиотеку Буэнос-Айреса, сообщает издание Daily Mail. Большую часть пути мужчина проделал автостопом или пешком, иногда ему приходилось ехать «зайцем» на грузовиках. Документов и денег у него не было, а потому еду и одежду он добывал на свалках, принимал помощь от сочувствующих ему людей и собирал фрукты и ягоды.





Из-за грязной одежды мужчину не пустили в библиотеку, после чего он отправился в Бразилию. Первая встреча с полицией закончилось помещением на принудительное лечение, однако Пилипу удалось сбежать. Некоторое время он провел в джунглях, после чего вновь был обнаружен полицией.




Путешественника приняли за простого нищего, но потом он рассказал, что он из Канады. Полицейским удалось разыскать родственников Пилипа.




На этой неделе за Антоном прилетел его брат, который привез мужчину преодолевшего примерно 10 000 км, обратно на родину.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

13
Другие новости

Оставить комментарий

Galal
Galal Добавил(а) :
13 февраля 2017 22:14 #
ПивоРыбкаТортик
Бедолага.
Бедолага.
malinka
malinka Добавил(а) :
13 февраля 2017 22:17 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха2Респект3Участник Движух Екабу3Почетный клуб ЕкабуЕкабучий поварПокорители медведейХэлоуин 2011Участница конкурса Мисс ЕкабуПокажитесь уже всеАктивный участник ПрофсоюзаУчастник Зимних игрищ2Хеллоуин2Зонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1002ДР Екабу: 7 летКоньяк за первую публикацию
как он границы прошел без документов?
как он границы прошел без документов?

показать все комментарии (6)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!