Модель и посол ЧМ-2018 Виктория Лопырева приедет в Екатеринбург из-за фото со ждуном

«Столько тёплых воспоминаний с @FCURAL Ребята, спасибо за ваше чувство юмора! Обязательно прилечу на игру», — написала Лопырева в своем твиттере.



«Столько тёплых воспоминаний с @FCURAL Ребята, спасибо за ваше чувство юмора! Обязательно прилечу на игру», — написала Лопырева в своем твиттере.



Несколько дней назад она организовала в своем Instagram конкурс фотографий с новым мемом — Ждуном. «Повальное увлечение этим персонажем не обошло меня стороной:hugging_face:Больше недели рунет охвачен нашествием нового мема. Его настоящее имя — Homunculus Loxodontus, гибрид насекомого и слона. На самом деле, Ждун — это мягкая скульптура, которая сидит на скамейке перед детской больницей, скрашивая время ожидания маленьких пациентов. Ждём ваших коллажей с нашим участием и с автором лучшего из них я схожу на футбол Для этого надо придумать и создать коллаж, где будем Я и Ждун и поставить хештеги — по ним я выберу лучшую картинку, определю победителя и сделаю репост», — написала Лопырева (орфография и пунктуация сохранены — прим. ред).



«Урал» решил поучаствовать в конкурсе и опубликовал фотографию, где Лопырева сидит на стадионе не с известным футбольным тренером Хосеп Гвардиоллой, а с Ждуном и, судя по всему, клуб победил.



Источник: znak.com

Метки: Екатеринбург

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-1
Другие новости

Оставить комментарий

kain6699
kain6699 Добавил(а) :
10 февраля 2017 10:22 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикКорона - репутация +100
Да, вообще похер!
Да, вообще похер!
gorik2008
gorik2008 Добавил(а) :
10 февраля 2017 11:49 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментов
Кто эта гнида?
Кто эта гнида?

показать все комментарии (15)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!